Обычная тема Требуется холодильщик для агрегата по сжижению СО2 (число прочтений - 432 )
Annihilator
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2021
Требуется холодильщик для агрегата по сжижению СО2
19.04.2021 :: 13:12:12
Функции поста
Мы занимаемся сборкой агрегата по сжижению углекислого газа, установка двухконтурная, нужен специалист по холодильному контуру который сможет собрать и настроить агрегат, все(почти) комплектующие есть, контур на фреоне 404. Если кто хочет поучаствовать в сборке не стандартного оборудования пишите. Г Москва
  
Наверх
 
IP записан