Горячая тема (более 10 ответов) Здравствуйте, можно регулировать температуру микрокомпресором встроеным в холодильный шкаф? Продавец говорит что рабочая температура 0 +5 градусов. (число прочтений - 2444 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Здравствуйте, можно регулировать температуру микрокомпресором встроеным в холодильный шкаф? Продавец говорит что рабочая температура 0 +5 градусов.
Ответ #15 - 18.05.2021 :: 13:42:27
Функции поста
Zveg1 писал(а) 18.05.2021 :: 12:50:51:
... холодильник  Стинол -102 ej, двух компрессорный Nofrost. Я так понял, имеет отдельно компрессор на морозильную и холодильную камеру? Возможна отдельная регулировка? И можно ли подключить и нужно ли, по контроллеру к каждому компрессору, для управления температуры? Спасибо


Да, у него два независимых контура с раздельной регулировкой. Зачем менять терморегуляторы на контроллеры? Не вижу смысла.
« Последняя редакция: 18.05.2021 :: 13:43:01 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан