Обычная тема Solkane (число прочтений - 771 )
Павеk123
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.04.2018
Solkane
11.05.2021 :: 17:59:52
Функции поста
Привет всем! У меня вопрос: какое падение давление вводить где указано стрелочкой(исходя из чего?)
  
Наверх
 
IP записан
 
Павеk123
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.04.2018
Re: Solkane
Ответ #1 - 11.05.2021 :: 18:00:51
Функции поста
Вот фото
  

C1964C1A-54F0-48FD-99F7-BFC059329427.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Solkane
Ответ #2 - 11.05.2021 :: 19:58:37
Функции поста
Павеk123 писал(а) 11.05.2021 :: 17:59:52:
Привет всем! У меня вопрос: какое падение давление вводить где указано стрелочкой(исходя из чего?)

Ты задал длину, изменяя падение в меньшую сторону программа автоматически увеличивает диаметр и уменьшает скорость в трубопроводе до расчетной, и наоборот. Выбирай что тебе более важно или экономически выгодней.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Павеk123
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.04.2018
Re: Solkane
Ответ #3 - 11.05.2021 :: 21:08:36
Функции поста
Понял. Спасибо
  
Наверх
 
IP записан