Обычная тема Ищется аналог компрессора Eateron E100HL (число прочтений - 845 )
rolomf
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.06.2021
Ищется аналог компрессора Eateron E100HL
06.06.2021 :: 17:46:43
Функции поста
Всем здравствуйте!
Через 2 года использования умер компрессор в морозильном ларе Frostor F600S, (корпус кипяток и он просто не запускается, срабатывает защита, пускового конденсатора нет, обмотки не прозванивал). Штатно стоял китаец, есть мысль поставить вместо него что-то нормальноe Aspera например.
Поиск аналогов точную замену не выдал, варианты или мощнее на 20% или наоборот слабее.
Есть ли смысл искать такой же в точности или взять к примеру Embraco Aspera NE2130Z R134a/LBP/12.1cm3 ?
Заранее спасибо всем принявшим участие =)
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ищется аналог компрессора Eateron E100HL
Ответ #1 - 06.06.2021 :: 19:38:55
Функции поста
Есть смысл ориентироваться на объем цилиндра: у Eateron E100HL -10 см3. У Danfoss NL10FT - 10,1 см3.
  

Наверх
 
IP записан