Обычная тема Нет связи между блоками на Баллу 48 (число прочтений - 608 )
2661305
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2011
Нет связи между блоками на Баллу 48
16.06.2021 :: 16:07:42
Функции поста
Добрый день, уважаемые форумчане. Есть проблема, может кто сталкивался. Сплит Балу 48, трехфазный. В прошлом году в разгар жары выдал ошибку F1-отсутствие связи между блоками. Так как проверка кабеля связи ничего не дала, кабель заменили на новый. Сплит запустился и отработал весь теплый сезон (сплитом как обогревателем не пользуемся). В этом году после запуска сплит отработал два дня, а на третий выдал опять ошибку F1. Раза три пытались запустить с промежутками между пусками минут 20-ошибка F1. Через час опять включаем - все отлично, сплит включился и работает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Пожалуйста подскажите!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нет связи между блоками на Баллу 48
Ответ #1 - 16.06.2021 :: 22:30:11
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Проблемы и решения в холодильном деле [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан