Обычная тема Мотор турбины внутреннего блока. Нет максимальной скорости. (число прочтений - 887 )
Mikkis
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2021
Мотор турбины внутреннего блока. Нет максимальной скорости.
04.08.2021 :: 15:49:06
Функции поста
Всем привет. В спальне установлен сплит RÖDA девятка, предыдущими хозяивами. Проблема заключается в том, что есть первая скорость вентилятора, при переключении на вторую скорость ничего не меняется(по факту первая скорость остается), при переключении на третью скорость меняется, но по факту она вторая. Нет максимальной скорости. Сама крыльчатка чистая. Разобрал внутренний блок, чтобы посмотреть тип мотора(YYK13-4).Вопрос: проблема в датчике холла и изменит ли ситуацию замена мотора? Или проблема в чем то ещё?
  

PXL_20210803_094315066.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: Мотор турбины внутреннего блока. Нет максимальной скорости.
Ответ #1 - 05.08.2021 :: 18:24:33
Функции поста
Или проблема ещё в чем-то
Для начала надоть померять напряжения, поступающие на этот моторчик.
  
Наверх
 
IP записан