Обычная тема Elitech ild 200 или elitech ild 300 (число прочтений - 1190 )
хlijonх
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 09.09.2013
Пол: Мужской
Elitech ild 200 или elitech ild 300
26.08.2021 :: 12:41:12
Функции поста
Всех приветствую! Народ подскажите пользовался ли кто-то этими двумя течеискателями? По первому очень хорошие отзывы по второму тоже положительные но их меньше т к модель новее.
300й отличается возможностью выбора хладагента вопрос такой это маркетинговый ход или действительно это работает и есть отличия в работе от 200 го?
Вроде как уже 3 года как 200й вышел на продажу поделитесь впечатлениями о нём ?
  
Наверх
 
IP записан
 
xolod 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.11.2011
Re: Elitech ild 200 или elitech ild 300
Ответ #1 - 29.08.2021 :: 20:43:49
Функции поста
Два года в работе ild200 работает нормально . Есть еще инфикон  они практически одинаковы , за исключением разницы в цене.
  
Наверх
 
IP записан
 
RuLim
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.04.2011
Пол: Мужской
Re: Elitech ild 200 или elitech ild 300
Ответ #2 - 30.10.2021 :: 12:21:09
Функции поста
Тоже два года пользуюсь ILD200 - качественный прибор, разболталось только гнездо зарядки, но настолько редко приходится заряжать, что не обращаю внимания.
  
Наверх
 
IP записан