Обычная тема Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва (число прочтений - 1584 )
Treona3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2021
Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
12.09.2021 :: 19:16:20
Функции поста
Потребовалась изменить температурный режим с -18 до -5, подготавливались к приемке продукции не глубокой заморозки,через неделю. И выключили его за ненадобностью. Включив через неделю, он выдал ошибку  не соответствие уровней температуры или как то так. Мы по инструкции настроили его, поставили -18 как раньше, но он ниже + 5 не опускается. Требуется помощь..
  
Наверх
 
IP записан
 
Treona3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2021
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #1 - 12.09.2021 :: 19:17:28
Функции поста
Всем доброго и приятного выходного дня! Жду очень вашей поддержки
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #2 - 12.09.2021 :: 19:37:36
Функции поста
Это контролёр. На каком оборудовании установлен.
Вентиляторы испарителя работают?
  
Наверх
 
IP записан
 
Treona3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2021
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #3 - 12.09.2021 :: 21:36:31
Функции поста
Промышленный двухдверный polar холодильник, все работало отлично до выключения… папка  вентилятор установлены значения по инструкции. Может в нем я что не верно настроила и требуются иные значения? Могу завтра сфотографировать все данные настроек и компрессор
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #4 - 12.09.2021 :: 22:02:30
Функции поста
Девушка. Зачем гадать.Вы с Москвы, там мастеров тьма.
Скупой платит дважды.
А, у Вас полаир универсальный? Может работать и -18°С и -5°С.
  
Наверх
 
IP записан
 
Treona3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2021
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #5 - 12.09.2021 :: 22:37:49
Функции поста
Не гадаю… завтра придет мастер,а икра сегодня растаяла. Работать может и минус 18. Днем был уже один мастер..ничего не понял, потеряли драгоценное время. Настроить сложности не нашли, но не работает все равно. Потому и обратилась сюда. Кто может и понимает: ответит. Другие советы не просила,спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #6 - 12.09.2021 :: 22:52:57
Функции поста
Treona3 писал(а) 12.09.2021 :: 21:36:31:
... все работало отлично до выключения…


Treona3 писал(а) 12.09.2021 :: 22:37:49:
...Настроить сложности не нашли, но не работает все равно. ...


Та дело-то, наверное, не в контроллере... При выключении питания настройки не сбрасываются.

Treona3 писал(а) 12.09.2021 :: 22:37:49:
...Днем был уже один мастер..ничего не понял, ...


Что же за "мастер", если не смог разобраться с простым шкафом?  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #7 - 12.09.2021 :: 23:52:18
Функции поста
Я, понимаю Ваши,,Нервы,, икра нынче 5000 за 1кг На Сахалине. Не знаю, как в Мк с расчётом доставки.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #8 - 26.09.2021 :: 23:39:02
Функции поста
mаks77 писал(а) 12.09.2021 :: 22:52:57:
Та дело-то, наверное, не в контроллере... При выключении питания настройки не сбрасываются.

но на полаирах это китовое гуано никогда не ставили)) по ходу штатный подох и иканомика довела до финансовых потерь Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется обслуживание или настройка холодильника Elitech etc 974 Москва
Ответ #9 - 27.09.2021 :: 09:22:49
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.09.2021 :: 23:39:02:
... и иканомика довела до финансовых потерь Смех


Ага, "кроилово" ведёт к "попадалову"  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан