Обычная тема Вопрос по AK-XM204B (число прочтений - 426 )
Elektrofil
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 15.01.2012
Вопрос по AK-XM204B
30.11.2021 :: 18:49:02
Функции поста
Здравствуйте.

Заказали AK-XM204B, это блок с возможностью ручного управления выходами. Не проконтролировали закупку, в оплату пошел счет с таким блоком расширения.
А потом подумали - блок будет управлять в том числе оттайками, кто-то случайно рукавом заденет, или не случайно, и уйдёт, и будет пожар.

Помогите, нельзя ли из блока извлечь плату с этими переключателями? Блок должен быть аналогичен AK-XM204A, а в нем какой-то штыревой разъем внутри есть по центру сверху. Это на нем устанавливается платка с переключателями? И если платку извлечь, тип управления выходами будет АВТО?

Благодарю.
  
Наверх
 
IP записан