Горячая тема (более 10 ответов) ОБУЧЕНИЕ (число прочтений - 3983 )
Rossi
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2022
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #15 - 16.03.2022 :: 15:10:35
Функции поста
Доброго дня!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы рефмашиниста в Санкт-Петербурге?Весь интернет перерыл,не нашёл.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #16 - 16.03.2022 :: 15:54:51
Функции поста
Rossi писал(а) 16.03.2022 :: 15:10:35:
Доброго дня!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы рефмашиниста в Санкт-Петербурге?Весь интернет перерыл,не нашёл.


Тыкать сюда мышкой: Обучение машинистов холодильных установок. Еще: Курсы обучения машинистов холодильных установок
Ещё одни: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
« Последняя редакция: 16.03.2022 :: 16:02:42 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #17 - 16.03.2022 :: 16:22:13
Функции поста
Rossi писал(а) 16.03.2022 :: 15:10:35:
Доброго дня!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы рефмашиниста в Санкт-Петербурге?Весь интернет перерыл,не нашёл.

Если по автохолоду и рефконтейнерам, то наверно нигде.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sevast
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 17.03.2022
Пол: Мужской
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #18 - 19.03.2022 :: 10:12:25
Функции поста
Здравствуйте. Просьба подробнее в ЛС. Как проходит обучение (учебный план)

Виталий Смирнов писал(а) 23.12.2021 :: 17:02:11:
Есть альтернативный вариант обучения в Zoom
Теоретический курс "Диагностика и ремонт холодильного оборудования" по Котзагланиану
Срок 1 месяц, занятия 5 дней в неделю по 1,5 часа.
Стоимость индивидуального обучения 50000 руб.
Найдёте ещё одного человека для совместного обучения - 70000 руб за двоих,
если найдёте двух человек, то совместное обучение трёх человек будет стоить 90000 руб.

Обучение проводит высококвалифицированный специалист, всё расскажет, покажет, объяснит, разъяснит, индивидуальный подход (по мере изложения материала будет постоянно выясняться что и как вы поняли, вся дисциплина будет будет изложена максимально подробно).

После прохождения курса, вы сможете самостоятельно диагностировать различные  холодильные установки, выявлять неисправности и применять меры к устранению выявленных неисправностей. Также сможете оценивать состояние холодильного оборудования и брать его на обслуживание.

Интересно? Пишите в личку.

  
Наверх
MySpace  
IP записан
 
АЛИМ09
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: КАРАЧАЕВСК
Зарегистрирован: 18.10.2024
Пол: Мужской
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #19 - 18.10.2024 :: 10:59:57
Функции поста
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ХОЛОДИЛЬШИКИ! ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ ЧТОБ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА,ПОЧИТАЛ ЧТО ТУТ ПИШУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВООБШЕ ОТНОШЕНИЯ К ХОЛОДИЛЬНИКАМ НЕ ИМЕЮ Смех Смех Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
mikegeane
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.05.2025
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #20 - 26.05.2025 :: 19:47:26
Функции поста
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли в ближайшее время пройти обучение в Zoom?
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #21 - 09.06.2025 :: 13:25:09
Функции поста
mikegeane писал(а) 26.05.2025 :: 19:47:26:
можно ли в ближайшее время пройти обучение в Zoom?

Ответ в личной переписке
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
УЦ Профессиональный холод
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Мытищи
Зарегистрирован: 22.01.2022
Re: ОБУЧЕНИЕ
Ответ #22 - 17.12.2025 :: 18:41:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 23.01.2022 :: 00:13:44:
а расскажите как и кто вы сейчас... сохраненная база УЦ Остров с теми же людьми на той же базе, или другие люди и в другом месте... Ну крч, не стесняйтесь))


Изначально в основе обучения лежали наработки Острова, но после того, как мы стали самостоятельной компанией, мы всерьез их переделали: изменили наполнение программ, удалив лишнее и добавив недостающее, изменили специфику обучения, переведя ее в более практическую плоскость. Ранее существующие программы Острова были в некотором смысле заточены под заказчиков и оборудование завода, теперь нет. Сейчас у нас учатся все: начинающие и профи, бывшие клиенты Острова и совершенно незнакомые с ним фирмы, физлица, ИП и ООО и так далее. За эти годы появился ряд новых программ: по проектированию холодильных систем, по обслуживанию чиллеров, по работе с автоматикой и прочие. 
Преподаватели частично те же, частично новые, но так или иначе либо работавшие в Острове, либо имевшие к нему самое прямое отношение.
Практическая база полностью новая, т.к. все установки для практики остались на заводе, мы к ним доступа не имеем.
Немного запоздало ответил на ваш вопрос Улыбка, но вот как-то так.
  
Наверх
 
IP записан