Обычная тема Zanotti (число прочтений - 792 )
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Zanotti
24.02.2022 :: 22:12:59
Функции поста
Доброго дня. Вышел из строя компрессор на моноблоке занотти 1996г.в
BAZ11242g/
кто подскажет какой там должен быть компрессор. а то шильдик затерся. он на 22 фреоне. Выкидывать жалко.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Zanotti
Ответ #1 - 24.02.2022 :: 22:51:32
Функции поста
rjylbnth писал(а) 24.02.2022 :: 22:12:59:
... занотти 1996г.в
BAZ11242g/
...он на 22 фреоне. Выкидывать жалко.


26 лет, Карл! У меня даже каталогов таких не сохранилось. Выкинь не жалей  Подмигивание
« Последняя редакция: 24.02.2022 :: 22:52:50 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Zanotti
Ответ #2 - 25.02.2022 :: 12:23:17
Функции поста
Раз дорог, как память, то наверное компрессор аналогичный Аспере J2190E. Можно посмотреть циферки на самом корпусе. Камера наверное 4...6м3 с теплоизоляцией ППУ?
« Последняя редакция: 25.02.2022 :: 12:24:51 - mihail97 »  
Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Zanotti
Ответ #3 - 26.02.2022 :: 20:17:26
Функции поста
mаks77 писал(а) 24.02.2022 :: 22:51:32:
26 лет, Карл! У меня даже каталогов таких не сохранилось. Выкинь не жалей  Подмигивание

Нифига. Он в хорошем состоянии. и до этого великолепно держал температуру!
Ни за что!
  
Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Zanotti
Ответ #4 - 26.02.2022 :: 20:18:19
Функции поста
mihail97 писал(а) 25.02.2022 :: 12:23:17:
Раз дорог, как память, то наверное компрессор аналогичный Аспере J2190E. Можно посмотреть циферки на самом корпусе. Камера наверное 4...6м3 с теплоизоляцией ППУ?

ДА! Но судя по всему там стоял люнете герметик. Ну буду подбирать.
  
Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Zanotti
Ответ #5 - 26.02.2022 :: 20:19:04
Функции поста
mаks77 писал(а) 24.02.2022 :: 22:51:32:
26 лет, Карл! У меня даже каталогов таких не сохранилось. Выкинь не жалей  Подмигивание

Да и зак жмот изрядный. чего уж там.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Zanotti
Ответ #6 - 27.02.2022 :: 06:35:26
Функции поста
rjylbnth писал(а) 26.02.2022 :: 20:19:04:
Да и зак жмот изрядный. чего уж там.

Жмотность зака- это проблемы самого зака.
  
Наверх
 
IP записан