Обычная тема Выбор холодильного оборудования (число прочтений - 601 )
Yura152
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26.04.2022
Выбор холодильного оборудования
26.04.2022 :: 18:05:15
Функции поста
Добрый день. Требуется оборудование для цветочного магазина. Нужна консультация. Для воздухоохладитель BS-TEB 213M ED, подойдет конденсатор BS-ACC-A1-120 A1,3? И для этого оборудования посоветуйте, пожалуйста компрессор.
Объем холодильной камеры 9 кубов, температура +3....+5 градусов.
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования
Ответ #1 - 26.04.2022 :: 20:12:45
Функции поста
CAE9460Z. Холодопроизводительность Qo=1141 Вт (при to = 0С, tконд. = + 54,5С).
Но конденсатор я бы побольше взял...
  

Наверх
 
IP записан
 
Yura152
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26.04.2022
Re: Выбор холодильного оборудования
Ответ #2 - 27.04.2022 :: 03:19:08
Функции поста
Подскажите какой конденсатор взять?
  
Наверх
 
IP записан
 
Yura152
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26.04.2022
Re: Выбор холодильного оборудования
Ответ #3 - 27.04.2022 :: 03:52:47
Функции поста
А такой комплект будет работать? Воздухоохладитель BS-TEB 213M ED, Компрессор Embraco Aspera NT2192GK R-404A/LBP/22.37 cm3, Конденсатор BS-ACC-A5-130 B4,5
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования
Ответ #4 - 27.04.2022 :: 10:53:08
Функции поста
Yura152 писал(а) 27.04.2022 :: 03:52:47:
... Компрессор Embraco Aspera NT2192GK ...


Это низкотемпературный компрессор, может долго не протянуть  Улыбка Для него температура кипения должна быть не выше -10 оС.
« Последняя редакция: 27.04.2022 :: 11:02:21 - mаks77 »  

001_084.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан