Обычная тема датчик испарителя (число прочтений - 833 )
Pet_r
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2022
датчик испарителя
03.06.2022 :: 10:53:03
Функции поста
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, или укажите где почитать.
Имеется среднетемпературная камера Полаир, настроена на +4С. Оттайка настроена по датчику оттайки +25С через 6 ч. Испаритель покрывается снегом, оттайка начинается и почти сразу заканчивается. Перевел оттайку по времени на 30 мин. Стало лучше. температуру держит в камере 3-5 С, но датчик оттайки показывает 29С. Проблема в датчике? И какую Т должен показывать датчик испарителя?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: датчик испарителя
Ответ #1 - 03.06.2022 :: 16:23:35
Функции поста
Pet_r писал(а) 03.06.2022 :: 10:53:03:
... И какую Т должен показывать датчик испарителя?


Датчик испарителя должен показывать ту температуру, какая у него есть на данный момент Улыбка Проверить место установки датчика и его сопротивление.
  

Наверх
 
IP записан
 
Pet_r
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2022
Re: датчик испарителя
Ответ #2 - 03.06.2022 :: 18:27:36
Функции поста
Спасибо, maks77. Попробую в понедельник.
  
Наверх
 
IP записан