Очень популярная тема (более 25 ответов) Эффективность форума (число прочтений - 4737 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Эффективность форума
Ответ #30 - 15.06.2022 :: 06:15:45
Функции поста
uab1967 писал(а) 14.06.2022 :: 23:06:21:
Деньги зарабатывал курсовыми, чертежами и другими работами своим однокурсникам или курсом помладше

Я в своё время зарабатывал деньги курсовыми и дипломными заочникам. Откуда деньги у бедного студента? а вот у заочника- совсем другой кошелёк!
  
Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Эффективность форума
Ответ #31 - 15.06.2022 :: 12:34:13
Функции поста
В начале 90-х было всё по талонам(водка, сахар, сигареты и т.д. Так за курсовые с зоочников брали не фантиками, а водкой. Единицы умных закончили ВУЗ, остальные поспивались.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Эффективность форума
Ответ #32 - 14.07.2022 :: 12:52:22
Функции поста
« Последняя редакция: 14.07.2022 :: 12:52:55 - Виталий Смирнов »  

2022-07-14_12-50-11.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: Эффективность форума
Ответ #33 - 23.08.2022 :: 17:28:11
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.06.2022 :: 23:56:34:
а если бы никто не шёл работать за 25 то возможно было бы иначе?

Возможно, но не факт.
Всё перевёрнуто с ног на голову.
Вернулся с путины и уволился. Да, не за 25, но и не за достойные деньги (очень попросили выручить). А потом, когда тебе звонят и говорят: "здравствуйте я вас купил"........
Так что, "бобро пожаловать" в ...... Видимо так.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Эффективность форума
Ответ #34 - 26.08.2022 :: 06:35:12
Функции поста
reff писал(а) 14.06.2022 :: 16:20:51:
Х. З. как там у них в Польше.   50-60 тыс руб. вообще ни о чем.
Сегодня Польша есть, а завтра кончится.. А диплом останется. У нас кто с образованием и  сам на себя работает, все нормально зарабатывают. А кто не сам, тот как в Польше. Я  даже про Москву и Питер не говорю.
                   

+100500
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан