Горячая тема (более 10 ответов) Низкая производительность компрессора. (число прочтений - 2603 )
Makc2016
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28.06.2022
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #15 - 19.08.2022 :: 11:16:23
Функции поста
mаks77 писал(а) 19.08.2022 :: 10:29:40:
Схема с тремя пускателями во вложении стр.78, 79.

В моём случае вот так.
  

Motor.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Алексей РУ
Активный пользователь
*
Отсутствует


КИПиА-холодильщик

Сообщений: 98
Местоположение: Великие Луки
Зарегистрирован: 02.03.2017
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #16 - 23.08.2022 :: 13:44:37
Функции поста
Makc2016 писал(а) 19.08.2022 :: 11:16:23:
В моём случае вот так.

Вот я и говорю, что у вас не звезда/треугольник, а partial winding. Второй контактор должен быть включен. Проверяйте второй контактор.
  
Наверх
 
IP записан
 
Makc2016
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28.06.2022
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #17 - 23.08.2022 :: 15:39:05
Функции поста
Алексей РУ писал(а) 23.08.2022 :: 13:44:37:
Вот я и говорю, что у вас не звезда/треугольник, а partial winding. Второй контактор должен быть включен. Проверяйте второй контактор.

Выше писал, что он не работает.
  

123_011.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #18 - 23.08.2022 :: 15:55:01
Функции поста
Обычно. после непродолжительной работы "на одном контакторе", обмотка сгорает.
Алексей Вам правильно пишет. Тут нужно "ператрахивать" автоматику.
  
Наверх
 
IP записан
 
Makc2016
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28.06.2022
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #19 - 23.08.2022 :: 16:31:37
Функции поста
chaineg писал(а) 23.08.2022 :: 15:55:01:
Обычно. после непродолжительной работы "на одном контакторе", обмотка сгорает.
Алексей Вам правильно пишет. Тут нужно "ператрахивать" автоматику.

Нужно просто поменять контактор, либо катушку.
  
Наверх
 
IP записан
 
chaineg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05.09.2018
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #20 - 23.08.2022 :: 17:01:31
Функции поста
Makc2016 писал(а) 23.08.2022 :: 16:31:37:
Нужно просто поменять контактор, либо катушку.

Вам виднее.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #21 - 24.08.2022 :: 06:22:26
Функции поста
Makc2016 писал(а) 23.08.2022 :: 16:31:37:
Нужно просто поменять контактор, либо катушку.

Либо таймер включения второго контактора.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Makc2016
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28.06.2022
Re: Низкая производительность компрессора.
Ответ #22 - 28.09.2023 :: 09:36:48
Функции поста
БОБР писал(а) 24.08.2022 :: 06:22:26:
Либо таймер включения второго контактора.

Поменял контактор, всё заработало.
  
Наверх
 
IP записан