Обычная тема Сплит-система BALLU BSEP-07HN1 нет оттайки совсем (число прочтений - 575 )
kapilar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 05.07.2007
Пол: Мужской
Сплит-система BALLU BSEP-07HN1 нет оттайки совсем
02.01.2023 :: 11:56:25
Функции поста
Режим на тепло.Уличная темп -2, +2.Кондер во льду. Компр непрерывно в работе более 1,5 часов. Условия оттайки, со слов сервисной службы ballu, наступили,т.е. непрерывная работа компр 50 мин, Т испарителя менее 40С. в интервале 7 мин. Монтаж зеркальный. Трасса менее 1м. 220В стабильно. Заправка 510 гр 410А.
Нид хелп.
1.С пульта есть какие сервисные фукции.?
2."Система самодиагностики неисправности есть", но тема в инструкции не раскрыта.
« Последняя редакция: 03.01.2023 :: 12:38:18 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
kapilar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 05.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сплит-система BALLU BSEP-07HN1 нет оттайки совсем
Ответ #1 - 08.02.2023 :: 17:10:01
Функции поста
На входе  стоит ибп. Короче, при напряжении 227-230 v оттайка появилась. Аминь.
При снятии питания с компр, в режиме тепло - оттайка вкл как положено, через 57 мин. При снятии тем датчика с испарителя и работающем компр оттайка не вкл. Чарез 57 мин. Т.е. компр просаживал сеть ниже 230 в. Как то так.
Т,е сеть так себе. Загород, Лен. ОБЛ. Улыбка
« Последняя редакция: 08.02.2023 :: 17:20:01 - kapilar »  
Наверх
 
IP записан
 
kapilar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 05.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сплит-система BALLU BSEP-07HN1 нет оттайки совсем
Ответ #2 - 07.04.2023 :: 08:07:29
Функции поста
В итоге: заменил мозги на универсальные ZL-U05DM. Вопрос закрыл окончательно.
  
Наверх
 
IP записан