Горячая тема (более 10 ответов) Bitzer 2GC-2,2Y (число прочтений - 1733 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #15 - 03.04.2023 :: 17:55:12
Функции поста
На этот испаритель данных не найти, но судя по шильдику на -5 хорошо подходил.
А на -25 надо новый компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель.
« Последняя редакция: 03.04.2023 :: 17:56:52 - mihail97 »  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #16 - 03.04.2023 :: 19:11:08
Функции поста
БОБР писал(а) 01.04.2023 :: 09:15:51:
Странно, что серийный номер 9-и значный. Очень похоже на контрафакт.


А может это переходный 2002г (6), июль месяц(27)? Если взять последние 5 цифр-порядковый номер в месячной серии. А завод не двузначный, а по старой однозначный.
Что то мало вериться, чтоб в 2002г в Португалию завозили китайский контрафакт.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #17 - 05.04.2023 :: 05:40:24
Функции поста
mihail97 писал(а) 03.04.2023 :: 19:11:08:
А может это переходный 2002г (6), июль месяц(27)? Если взять последние 5 цифр-порядковый номер в месячной серии. А завод не двузначный, а по старой однозначный.
Что то мало вериться, чтоб в 2002г в Португалию завозили китайский контрафакт.

Да. ты прав, последняя цифра лишняя.
Если убрать первую, то дата изготовления октябрь 1984г.
  

Bitzer_005.jpg (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #18 - 12.04.2023 :: 08:31:40
Функции поста
Так чем дело то кончилось? Интересно!
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #19 - 12.04.2023 :: 08:58:39
Функции поста
Редко кто отписывается, хотя многие обещяют.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Bitzer 2GC-2,2Y
Ответ #20 - 29.05.2023 :: 20:50:45
Функции поста
mihail97 писал(а) 12.04.2023 :: 08:58:39:
Редко кто отписывается, хотя многие обещяют.

Да, ты прав, сдулся Rocha, либо в гишпании так приперла температура, что за комп некогда сесть Улыбка
  
Наверх
 
IP записан