Обычная тема ККБ или инверторный наружный блок для приточной установки? (число прочтений - 299 )
Keni201
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.05.2023
ККБ или инверторный наружный блок для приточной установки?
31.05.2023 :: 11:49:03
Функции поста
Всем привет, помогите профану разобраться!
Есть приточная установка с автоматикой GTC на 370м3 и 750(Па). Хочу подключить к ней фреоновый охладитель WHR-R 400x200/3 будет работать только летом на охлаждение, характеристики: расход воздуха 775м3/ч, мощность теплообменника 4,5 кВт, падения давления по воздуху 88 (Па)
Можно ли вместо ККб использовать обычный инверторный наружный блок на 3,5 кВт? Если да то что для этого необходимо, обвязка? Если нет  то к ККБ производители все пишут, что нужен модуль управления 0-10в и сухой контакт. Но производитель автоматики GTC говорят у них в автоматики есть выход для управления внешним ККБ 0-10в и сухой контакт и доп модуль не нужен. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЛЮИ ДОБРЫЕ! Я уже 2 мес не могу нормально спать!!
  
Наверх
 
IP записан