Горячая тема (более 10 ответов) YORK YBWC200SС50 (число прочтений - 715 )
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
YORK YBWC200SС50
08.06.2023 :: 20:41:19
Функции поста
YORK YBWC200SС50 народ кто сталкивался с этим чудом чиллером в просторах великова и магучева интернета особо нечего нет
« Последняя редакция: 08.06.2023 :: 20:55:01 - vano0309 »  

photo_2023-06-08_18-28-34.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200S050C
Ответ #1 - 08.06.2023 :: 20:47:36
Функции поста
нужна инфа по насосам
  
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200S050C
Ответ #2 - 08.06.2023 :: 20:52:01
Функции поста
фото
  

photo_2023-06-08_22-49-39.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #3 - 09.06.2023 :: 09:17:25
Функции поста
vano0309 писал(а) 08.06.2023 :: 20:47:36:
нужна инфа по насосам


По каким насосам?
Этот чиллер в прошлом году в Узбекистане продавался  Улыбка

« Последняя редакция: 09.06.2023 :: 09:21:05 - mаks77 »  

York_009.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #4 - 09.06.2023 :: 19:52:02
Функции поста
как раз он есть клиент купил просит запустить толком не может объяснить куда какой шел из 3 имеющихся но к сожелению нет фоток как это все выглядело
« Последняя редакция: 09.06.2023 :: 19:56:34 - vano0309 »  
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #5 - 09.06.2023 :: 20:05:43
Функции поста
20HP 2 штуки
  

photo_2023-06-08_18-27-57.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #6 - 09.06.2023 :: 20:06:40
Функции поста
15 HP 1шт
  

photo_2023-06-08_18-27-58.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #7 - 09.06.2023 :: 20:10:17
Функции поста
и у меня сомнения что они потянут такой чиллер поэтому ищу инфу  кто сталкивался с таким чиллером какие паспортные данные на кондер и испаритель есть у кого может
  
Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #8 - 09.06.2023 :: 21:27:33
Функции поста
и спасибки за фото
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #9 - 13.06.2023 :: 11:03:05
Функции поста
vano0309 писал(а) 09.06.2023 :: 20:10:17:
... ищу инфу  кто сталкивался с таким чиллером ...

С таким вряд ли кто-то сталкивался, так как он для стран юго-восточной Азии и сделан в Индии.

vano0309 писал(а) 09.06.2023 :: 20:10:17:
и у меня сомнения что они потянут такой чиллер  ... какие паспортные данные на кондер и испаритель есть у кого может

Можно ориентироваться на европейскую модель:
Расход воды на испаритель: 59-158 м3/час
Расход воды на конденсатор: 75-238 м3/час
Во вложении данные.
« Последняя редакция: 13.06.2023 :: 16:33:16 - mаks77 »  

York_010.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
vano0309
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.09.2010
Re: YORK YBWC200SС50
Ответ #10 - 17.06.2023 :: 16:02:06
Функции поста
Спасибо очень помогли

  
Наверх
 
IP записан