Горячая тема (более 10 ответов) Cпиральный компрессор от Invotech (число прочтений - 1493 )
AY-Store
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по промхолоду
и вентиляции

Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2024
Пол: Мужской
Re: Cпиральный компрессор от Invotech
Ответ #15 - 16.10.2024 :: 14:14:31
Функции поста
V1talya писал(а) 20.06.2023 :: 13:10:44:
Есть ли у кого-нибудь статистика выхода из строя этих компрессор ? можно ли их покупать, лет 5 отработает ?

Берите, работают, на диагностику приходили даже после кривой эксплуатации, прогон на стенде показал живучесть компрессоров Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
AY-Store
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по промхолоду
и вентиляции

Сообщений: 8
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2024
Пол: Мужской
Re: Cпиральный компрессор от Invotech
Ответ #16 - 16.10.2024 :: 14:24:32
Функции поста
AlexeyGusev писал(а) 07.08.2024 :: 12:55:19:
есть информация что  с инвотечем нужно ставить частотник для него

Нет, на эту модель ЧП ставить не обязательно.
  
Наверх
 
IP записан