Обычная тема Индезит DS 4160S шум впрыска (число прочтений - 2832 )
gdv007
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.09.2023
Индезит DS 4160S шум впрыска
16.09.2023 :: 13:09:46
Функции поста
Добрый день коллеги. У меня вопрос на который никто из моих знакомых холодильщиков не может дать ответ. В общем у меня есть холодильник Индезит статика,высотой 167см, мотор 1114. Я его купил Б/У. Он был почти новый, но что-то с ним уже делали, запаян Шредер. Проблема в том, что он ужасно шумит. При запуске звук, то как будто мотоцикл разгоняется, то куры кукарекают и в процессе работы постоянный сильный шум впрыска. Что я пытался сделать:
1. Менял длину капиллярки от 1,5 до 4,2 м, пошагово
2. Несколько раз перезаправлял с заменой фильтров,со срывом вакуума, с прогревом феном
3. Ставил конденсатор в 2 раза больше
4. Делал переход пирамидкой для входа капиллярки
5. Располагал вход капиллярки чтобы она смотрела вниз, также вверх
6. Обматывал сырой резиной чуть ли не полметра
7. Изолировал трубку после капиллярки, чтобы она ничего не касалась
8. Отрезал трубку морозилки, взамен крепил к полкам прозрачную пластиковую трубку, чтобы посмотреть, что там происходит. (там идет парожидкостная смесь)
9. Делал опрессовку азотом на 1,5 суток, компрессора, низкого и высокого контура.
Все знакомые мастера знают только 2 варианта: а)обмотать резиной б) забить
Очень надеюсь на помощь..
  
Наверх
 
IP записан