Горячая тема (более 10 ответов) Плата процессорная и куча ошибок (число прочтений - 2313 )
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #15 - 27.10.2023 :: 14:42:06
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.10.2023 :: 12:13:23:
QC1 - разъем кабеля.
Модуль интерфейса - сетевой блок мониторинга, его может не быть. Во вложении:


Ну а плату то контроллер то все равно нужен исправный
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #16 - 30.10.2023 :: 08:52:22
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.10.2023 :: 12:13:23:
QC1 - разъем кабеля.
Модуль интерфейса - сетевой блок мониторинга, его может не быть. Во вложении:


Подскажитте, контроллер управляется "-"(минусом)., т.к один из концов предохранителя F3F и F3В сигналят с корпусом контроллера(платы) ?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #17 - 30.10.2023 :: 09:37:35
Функции поста
Владимир Реф Пермь писал(а) 30.10.2023 :: 08:52:22:
Подскажитте, контроллер управляется "-"(минусом)., т.к один из концов предохранителя F3F и F3В сигналят с корпусом контроллера(платы) ?


Там нет "плюса" или "минуса" - во всех цепях переменный ток. Плата контроллера заземлена.
  

Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #18 - 31.10.2023 :: 10:18:06
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.10.2023 :: 09:37:35:
Там нет "плюса" или "минуса" - во всех цепях переменный ток. Плата контроллера заземлена.


Подскажите пожалуйста куда лезть, где искать неисправность?
По 14 ошибку детектор фаз неисправен?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #19 - 31.10.2023 :: 11:44:10
Функции поста
« Последняя редакция: 31.10.2023 :: 11:45:47 - mаks77 »  

001_089.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #20 - 01.11.2023 :: 14:41:35
Функции поста
т.е это точно не из а  релюшек на плате горит предохранитель, это из за катушек на клапанах?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Плата процессорная и куча ошибок
Ответ #21 - 01.11.2023 :: 16:10:59
Функции поста
Владимир Реф Пермь писал(а) 01.11.2023 :: 14:41:35:
т.е это точно не из а  релюшек на плате горит предохранитель, это из за катушек на клапанах?


Этого никто не скажет. Может и межвитковое замыкание в катушке реле быть, могут дорожки платы через какой-нибудь прогар замыкать... Всё, что угодно.
  

Наверх
 
IP записан