Обычная тема Вход в контроллер чиллера Aermec (число прочтений - 3882 )
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Вход в контроллер чиллера Aermec
14.11.2023 :: 15:23:20
Функции поста
Добрый день!
Коллеги, нужна помощь по входу в контроллер чиллера Aermec NRB1000. У заказчика был  долгий простой и они сняли напряжение с чиллера, вчера включили, а на дисплее вместо нормальной картинки с нормальным меню, вот такой запрос (фото 2) Извиняюсь за качество фото.  За 13 лет работы с Аермеком первый раз такое вижу. Перепробовали все пароли какие были - результата нет. Уже написал на завод (связь с итальяшками есть), но когда ответят - остается гадать. Может кто уже сталкивался с таким, помогите.
Да, контроллер Carel PCO5+, дисплей C-TOUCH.
  

Foto2_003.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Вход в контроллер чиллера Aermec
Ответ #1 - 14.11.2023 :: 21:43:15
Функции поста
Дисплей ,скорее всего, читает пароли из памяти контроллера, так обычно у итальянцев. Если в контроллере память слетела, все плохо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Вход в контроллер чиллера Aermec
Ответ #2 - 16.11.2023 :: 21:24:42
Функции поста
Проблему решили, с завода прислали пошаговую инструкцию. Переслал заказчику, он в другом городе за 100км. Не расстояние конечно, но все-же... В итоге проблема решилась на первом шаге путем отсоединения питания дисплея и затем обратного его подключения. Если кому-то интересна полная версия с картинками и русским переводом - в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
EfimDed
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.05.2025
Re: Вход в контроллер чиллера Aermec
Ответ #3 - 21.05.2025 :: 11:03:46
Функции поста
Коллеги, привет.
Поделитесь инструкцией c-touch на русском.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Вход в контроллер чиллера Aermec
Ответ #4 - 31.05.2025 :: 15:16:16
Функции поста
EfimDed писал(а) 21.05.2025 :: 11:03:46:
Поделитесь инструкцией c-touch на русском.

На русском нет, только английский. На всякий случай прикладываю.
  

NRB_displej.pdf ( 4759 KB | 17 Загрузки )
Наверх
 
IP записан