Обычная тема NJ2192GK , 220V, 50hz (число прочтений - 683 )
Rocha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.03.2023
NJ2192GK , 220V, 50hz
10.04.2024 :: 15:22:08
Функции поста
Здравствуйте други. Есть необходимость просверлить корпус сего горшка, вкрутить (впаять) штуцер дабы соединить сие  с его братом масляной магистралью ибо в задумке 2 параллельно соединенённых горшка. Вопрос : где на корпусе это сделать разумнее всего?
Очень прошу без зачем? Почему? Ты дебил? и прочих любезностей. Вопрос скорее к людям творческим, инженерно грамотным. На этом спасибо за внимание.
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: NJ2192GK , 220V, 50hz
Ответ #1 - 10.04.2024 :: 17:25:40
Функции поста
Примерно как у данфосса SC21/SC21 , только клапан мал по диаметру, у данфосса трубка наверное на 20 мм.
  

danfoss2.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Rocha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.03.2023
Re: NJ2192GK , 220V, 50hz
Ответ #2 - 10.04.2024 :: 21:16:14
Функции поста
Сверло 11,5
Метчик 12 шаг 1,8
  

IMG_20240410_184758.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Rocha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.03.2023
Re: NJ2192GK , 220V, 50hz
Ответ #3 - 10.04.2024 :: 21:18:24
Функции поста
Припой серебро 40% +флюс бура
Пайка кислород/пропан
  

IMG_20240410_190113.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан