Обычная тема Кондиционер дайкин мигает жёлтый индикатор (число прочтений - 642 )
денисdesgood
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.11.2021
Кондиционер дайкин мигает жёлтый индикатор
30.09.2024 :: 04:47:31
Функции поста
Возникла такая проблема далеко на Чукотке установил три новых одинаковых кондиционера дайкин , в итоге все подключив при запуске сразу же начинает мигать жёлтый индикатор на внутреннем блоке ,остальные не горят, , мигает равномерно с одинаковой переодичностью, вентилятор сам дует и пультом поток воздуха регулируется, но компрессор не запускается ни в каком режиме. Есть такой нюанс что грешу на питание от дизеля так как напряжение в сети выдает он 190 вольт и к тому же ещё и работает на 60 Гц, кондиционер другой фирмы на том же напряжении работает уже давно и нормально, если кто может чем помочь буду очень рад, уже всю голову себе поломал
  

Screenshot_20240930-122757.png ( 338 KB | 27 Загрузки )
Screenshot_20240930-122757.png
Наверх
 
IP записан
 
денисdesgood
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.11.2021
Re: Кондиционер дайкин мигает жёлтый индикатор
Ответ #1 - 30.09.2024 :: 04:51:23
Функции поста
Индикатор который мигает по середине с картинкой часов
  
Наверх
 
IP записан