Обычная тема Холодильник LG ga-479ulba (число прочтений - 496 )
Evgeniy_gereev
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.11.2024
Холодильник LG ga-479ulba
23.11.2024 :: 00:44:16
Функции поста
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая.
Холодильник LG ga-479ulba. Компрессор родной. 195 ватт. Предыдущий мастер менял конденсатор.
У него капиллярка заходит в испаритель через  холодильную камеру.
Забита капиллярка. Решил поменять. Поставил 0,71мм 2,7 метра.
Заправил по давлению -0,4 бара.
В холодильнике набирает 6 градусов. В морозильной -6  и выключается, так как выключение происходит по холодильной камере.
Немного отрезал до 2,2 м.  - В холодильном 6 в морозилке -5.
Что делать?Кто сталкивался с таким холодильником ?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник LG ga-479ulba
Ответ #1 - 24.11.2024 :: 01:31:47
Функции поста
выкинь его
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан