Обычная тема Вопрос по настройкам контролёра (число прочтений - 601 )
dima91
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.11.2024
Вопрос по настройкам контролёра
25.11.2024 :: 17:18:02
Функции поста
День добрый всем. Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с Carel μC2?

Проблема, собственно говоря, следующего характера. Есть Carel μC2, есть ККБ. Задумка-конденсатор с обратным циклом. Конфигурация: есть датчик В3, датчики высокого-низкого, вход 1 (ID1)- используем на переключение режима "охлаждение-обогрев", вход 2(ID2)-на аварию, ID5-на вкл./ выкл-е. Один контур, один компрессор. Работу вентилятора делаем совместно с компрессором, разморозку-по температуре. В итоге замыкаем вход на запуск, на дисплее, прилежно отображается факт включения системы, но при этом ни компрессор, ни вентилятор не запускаются, т.е. даже контроллер не дает сигнал на их запуск...
  
Наверх
 
IP записан