Обычная тема Сбои в холодильнике Атлант. (число прочтений - 249 )
Mastec
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2024
Сбои в холодильнике Атлант.
29.11.2024 :: 12:15:38
Функции поста
Добрый день.Холодильник Атлант с ноуфрост.Пропадает индикация температуры обоих камер после того когда в холодильнике что то стрельнет .Перестает работать вентилятор и не гаснет свет в холодильнике.После выключения с розетки начинает дальше работать .
  

IMG_20241129_101231.jpg ( 3834 KB | 3 Загрузки )
IMG_20241129_101231.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сбои в холодильнике Атлант.
Ответ #1 - 29.11.2024 :: 16:06:44
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан