Обычная тема Режим оттайки (число прочтений - 1040 )
MaksAG
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.01.2025
Режим оттайки
09.01.2025 :: 20:22:34
Функции поста
Всех приветствую. Имеется чиллер DANTEX 090 MVB/SF работает на комфорт (фанкойлы). В летний период работает идеально. Но, как только наступает межсезонье и средне-суточная температура 0 градусов, раз в 2 часа переходит в режим оттайки примерно на 30 минут, подогревает пропиленгликоль до +30 градусов. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким эффектом, и как бы отключить или обмануть этот режим? в мануалах ничего не сказано
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Режим оттайки
Ответ #1 - 09.01.2025 :: 20:51:23
Функции поста
MaksAG писал(а) 09.01.2025 :: 20:22:34:
... в мануалах ничего не сказано


У них все мануалы малоинформативные  Улыбка Позвоните производителю: Контакты здесь
  

Наверх
 
IP записан
 
MaksAG
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.01.2025
Re: Режим оттайки
Ответ #2 - 14.01.2025 :: 06:44:46
Функции поста
Благодарю!
  
Наверх
 
IP записан