Обычная тема АКТ СДАЧИ-ПРИЁМКИ холодильного оборудования (ЦХМ) (число прочтений - 214 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
На связи


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
АКТ СДАЧИ-ПРИЁМКИ холодильного оборудования (ЦХМ)
28.03.2025 :: 17:17:00
Функции поста
Оставлю здесь самый полный акт-сдачи приёмки оборудования на базе холодильной централи.

Очень нужный шаблон документа.
  


Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
kopkiller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Батайск Ростовская область
Зарегистрирован: 07.11.2010
Re: АКТ СДАЧИ-ПРИЁМКИ холодильного оборудования (ЦХМ)
Ответ #1 - 19.04.2025 :: 17:29:18
Функции поста
Здравствуйте.С наступающим праздником.Спасибо огромное за Акт.
  
Наверх
 
IP записан