Обычная тема Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас) (число прочтений - 1300 )
V1talya
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Саха(Якутия)
Зарегистрирован: 02.12.2021
Пол: Мужской
Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
14.04.2025 :: 14:17:22
Функции поста
Доброе время суток!

Есть такой объект: (небольшой магазин)
1) Централ на двух комп. (низко) — 1 шт
1а) 7 потребителей
2) Централ на двух комп. (средне) — 1 шт
2а) 9 потребителей
3) Морозильные камеры — 3 шт (свой компр.)
4) Средне темп. Камеры — 5 шт (свой компр.)
5) Холодильник пристенный (свой компр.)
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
Ответ #1 - 14.04.2025 :: 16:52:31
Функции поста
V1talya писал(а) 14.04.2025 :: 14:17:22:
сколько бы стоило это у вас...


Какой смысл стоимости обслуживания в другом регионе? Нужно исходить из местных условий  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
V1talya
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Саха(Якутия)
Зарегистрирован: 02.12.2021
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
Ответ #2 - 15.04.2025 :: 01:26:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.04.2025 :: 16:52:31:
Какой смысл стоимости обслуживания в другом регионе? Нужно исходить из местных условий  Подмигивание


Что бы знать среднею температуру по больнице Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
Ответ #3 - 15.04.2025 :: 06:59:21
Функции поста
Это вечная делема, какие работы производятся при этом обслуживании. И за чей счёт ремонт (расходняки и т.д.)  Если оборудование вышло из строя раньше гарантийного срока. Если производилось обслуживание.
  
Наверх
 
IP записан
 
V1talya
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Саха(Якутия)
Зарегистрирован: 02.12.2021
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
Ответ #4 - 15.04.2025 :: 14:35:46
Функции поста
Ref 81 писал(а) 15.04.2025 :: 06:59:21:
Это вечная делема, какие работы производятся при этом обслуживании. И за чей счёт ремонт (расходняки и т.д.)  Если оборудование вышло из строя раньше гарантийного срока. Если производилось обслуживание.

Все работы которые нужны для корректной работоспособности системы...
(отдельно оплачивается переборка компрессора, если нужно перенос агрегатов...)

расходники все за счет фирмы, но поиск и закуп осуществляются своими силами...
(свое только: газ, прудки..)

Гарантийных сроков уже не на что нету Улыбка

  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация по цене обслуживания (сколько бы стоило это у вас)
Ответ #5 - 15.04.2025 :: 15:03:33
Функции поста
Вы же не напишете в договоре:,, все работы... .
Вам надо обьяснить,  какие работы вы будете делать раз в месяц, раз в квартал.....
И от сюда цена.
Так сейчас мало, кто работает. В основном по факту.
  
Наверх
 
IP записан