Обычная тема Доступ к датчику температуры (число прочтений - 428 )
Vimen
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2025
Доступ к датчику температуры
23.04.2025 :: 16:17:25
Функции поста
Здравствуйте, подскажите как подлезть к датчику холодильной камеры холодильник Samsung RL52TEBSL. Корпус держателя датчика открывается, он на защелках? Где его подцепить чтобы открыть? Как он открывается?


« Последняя редакция: 23.04.2025 :: 16:26:01 - Vimen »  

5208843217859112651_121.jpg ( 67 KB | 16 Загрузки )
5208843217859112651_121.jpg
5208843217859112655_121.jpg ( 75 KB | 18 Загрузки )
5208843217859112655_121.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Доступ к датчику температуры
Ответ #1 - 23.04.2025 :: 20:21:19
Функции поста
Vimen писал(а) 23.04.2025 :: 16:17:25:
Здравствуйте, подскажите как подлезть к датчику холодильной камеры...


Нужно демонтировать всю заднюю стенку. То, что на фото, просто прилив на панели.
  

Наверх
 
IP записан