Обычная тема Rittal ошибка на дисплее контроллера. (число прочтений - 759 )
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Rittal ошибка на дисплее контроллера.
03.06.2025 :: 16:45:56
Функции поста
Добрый день!
Привез от клиента кондиционер Rittal SK3303500 с комфортным контроллером. При подаче напряжения на дисплее загорается цифра 8 и горят диоды на двух клавишах. Фото во вложении.
Сам контроллер исправен, переставили дисплей (благо был аналогичный) с соседнего - все работает корректно. Получается, что  не исправен только дисплей. На кнопки не реагирует совсем.
Подскажите, кто сталкивался в чем может быть причина? Ну и если кто знает где купить, буду благодарен. Раньше с сервисниками Риттала была хорошая связь, теперь по понятным причинам ее нет. К тем, кто возит Carel тоже обращался - нет и не хотят одну штуку везти. Пробую на Алиэкспрессе купить, но пока не могут отгрузить.
« Последняя редакция: 03.06.2025 :: 16:54:30 - Vladimir63 »  

IMG_20250423_122346.jpg ( 3369 KB | 21 Загрузки )
IMG_20250423_122346.jpg
IMG_20250423_105647.jpg ( 2207 KB | 13 Загрузки )
IMG_20250423_105647.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Алексей РУ
Активный пользователь
*
Отсутствует


КИПиА-холодильщик

Сообщений: 98
Местоположение: Великие Луки
Зарегистрирован: 02.03.2017
Re: Rittal ошибка на дисплее контроллера.
Ответ #1 - 06.06.2025 :: 10:53:54
Функции поста
Сталкивался с поломкой контроллера. Переделывал на 961й контроллер, когда еще можно было плату купить, но дорого.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Rittal ошибка на дисплее контроллера.
Ответ #2 - 08.06.2025 :: 11:41:41
Функции поста
Алексей РУ писал(а) 06.06.2025 :: 10:53:54:
Сталкивался с поломкой контроллера. Переделывал на 961й контроллер, когда еще можно было плату купить, но дорого.

Я переделывал на 985 эливелл, но другой Ритталовский контроллер, который уже давно был снят с производства и на складах его уже не было. Этот заказал на алиэкспрессе, жду прихода на следующей неделе. Надеюсь, что подойдет.
« Последняя редакция: 08.06.2025 :: 11:42:39 - Vladimir63 »  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Rittal ошибка на дисплее контроллера.
Ответ #3 - 11.06.2025 :: 10:32:08
Функции поста
Vladimir63 писал(а) 08.06.2025 :: 11:41:41:
Этот заказал на алиэкспрессе, жду прихода на следующей неделе. Надеюсь, что подойдет.

Сегодня забрал посылку от Алиэкспресса с ПВЗ. Подключил - все заработало. Вопрос закрыл.
Огорчает только одно - нет никаких документов, чтобы его оприходовать в бухгалтерию.
  
Наверх
 
IP записан