Обычная тема Re: Scotsman mv 306 WS (число прочтений - 454 )
Anatoly64
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.06.2025
Re: Scotsman mv 306 WS
12.06.2025 :: 12:05:16
Функции поста
Дело в том, что резкость газа на входе в камеру с ячейками всего - 9, а после снятия водой на выходе температура - 3 градуса, при такой температуре кубики льда не образуются. Я вакуумировал систему, заправил положенных 450 грамм R404a, замерил работу компрессора, на всасе 2.5bar,на нагнетании - 17bar, на всасе в стояночном 6.5bar. Вроде всё по фэншую, пытался прикрутить ТРВ для резкости газа, ноль эмоции. Вот и сижу как старуха у разбитого корыта, надеюсь кто то сталкивался с такой же проблемой? Да игла в ТРВ регулирует проход газа. Срезал ТРВ, заменил на капилярку, D1.63 -2.7 м/п, температура понизилась на 3 градуса, но работа не стабильно, за минуту подымается до - 7.8 и опускается до - 11.8 и так постоянно, может из за отсутствия ТРВ, которое сглаживает перепады. Помогите советом.
  
Наверх
 
IP записан