Обычная тема морозильный ларь hisense fc 40dd4sa (число прочтений - 555 )
Nikolya-2
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2025
морозильный ларь hisense fc 40dd4sa
02.07.2025 :: 07:59:11
Функции поста
Уважаемые форумчане нужен совет для начинающего.
морозильный ларь hisense fc 40dd4sa: был куплен за мин деньги для пробы по ремонту. Неисправность: терморегулятор имеет 6 делений, на 1 - температура -13 (14) градусов, 2  -18. В 3-6 положении компрессор работает, но температура устанавливается не больше -18 а меньше (-12). Горит "alarms". Перевод на положение 2 даёт возврат к -18. И ещё, при работе в 1 и 2 положении компрессор по моему все-таки не отключается (наблюдения в течение 20-25 мин). При переводе регулятора меньше 1 компрессор отключается.
Вопрос: я думаю что это неисправность терморегулятора (термостата). Я правильно делаю выводы? Если нет, то скажите в чем ещё могут быть причины. Я хоть на это и учился, но опыта нет и давненько было.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mpenqa
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.08.2022
Re: морозильный ларь hisense fc 40dd4sa
Ответ #1 - 03.08.2025 :: 13:16:17
Функции поста
никто кроме вас при таком изобилии на рынке оборудования инструкцию к термостату не прочитает, а без инструкции гадать в каком положение и сколько должен выдать ларь нет смысла
  
Наверх
 
IP записан