Обычная тема Холодильник stinol (число прочтений - 222 )
Александр97
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.08.2025
Холодильник stinol
05.08.2025 :: 08:44:45
Функции поста
День добрый
Возникла такая проблема что холодильник не может набрать ту температуру которую мы хоти он набирает 9-8 градусов но хотелось меньше на термостате выставили самый минимум но все равно не падает ниже
А морозилка работает отлично
Бывает периодично какие звуки как будто выстрелы или как будто фальга сжимаешь они немного так постреляет и потом таких звуков нету
Компрессор меняли
Кто может помочь отпишитесь
  
Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Холодильник stinol
Ответ #1 - 05.08.2025 :: 15:10:46
Функции поста
Систему вакуумировали или просто продули? Компрессор правильно подобран по производительности?
  
Наверх
 
IP записан