Обычная тема Какой мотор в компрессоре Bitzer 4FE-28Y-40P (число прочтений - 209 )
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Какой мотор в компрессоре Bitzer 4FE-28Y-40P
13.01.2026 :: 14:59:16
Функции поста
Коллеги, подскажите, какой мотор М1 или М2 в компрессоре 4FE-28Y-40P. Хочу отговорить заказчика от перемонтажа агрегата. Раньше стоял на н/т камере (-33гр.С), сейчас хочет его поставить на камеру 45м3 при температуре в камере +5гр. Ну и воздушок и конденсатор в комплекте. Работа короткими циклами - заказчик не понимает, надеюсь поймет - сгорание компрессора и недостаток мощности конденсатора и испарителя при таких температурах.
« Последняя редакция: 13.01.2026 :: 15:16:51 - Vladimir63 »  

IMG_20260113_112056.jpg ( 2707 KB | 12 Загрузки )
IMG_20260113_112056.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Какой мотор в компрессоре Bitzer 4FE-28Y-40P
Ответ #1 - 13.01.2026 :: 16:47:21
Функции поста
Vladimir63 писал(а) 13.01.2026 :: 14:59:16:
... какой мотор М1 или М2 в компрессоре 4FE-28Y-40P. ...


В каталоге написано М2 (PW)
  

003_017.jpg ( 35 KB | 21 Загрузки )
003_017.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Какой мотор в компрессоре Bitzer 4FE-28Y-40P
Ответ #2 - 16.01.2026 :: 17:18:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 13.01.2026 :: 16:47:21:
В каталоге написано М2 (PW)

Благодарю!!!
  
Наверх
 
IP записан