Обычная тема Светозвуковое табло "Загазовано" в низкотемпературные камеры (число прочтений - 252 )
Valerk1n
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.12.2025
Светозвуковое табло "Загазовано" в низкотемпературные камеры
11.02.2026 :: 11:19:52
Функции поста
Добрый день. Подскажите какие есть решения для холодильных камер -25 и ниже по табло "Загазовано". Может быть есть какой-то производитель такого оборудования которое сможет работать в таких температурах. Сейчас просто звонки школьные стоят. Хочу апгрейдить до красивого, мигающего, понятного человеку.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Светозвуковое табло "Загазовано" в низкотемпературные камеры
Ответ #1 - 11.02.2026 :: 19:38:52
Функции поста
Valerk1n писал(а) 11.02.2026 :: 11:19:52:
...какие есть решения для холодильных камер -25 и ниже по табло "Загазовано". ...


Обратитесь в любую контору, которая занимается промышленной безопасностью в вашем городе. Закажите в исполнении IP65 с любой надписью.
Например, табло производства АО "Эридан":https://eridan.ru/catalog/product/ekran-s-kkv-k2/  Вид климатического исполнения У-1, температура от -60...+75 °C.

« Последняя редакция: 11.02.2026 :: 19:44:01 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан