Горячая тема (более 10 ответов) Конденсаторы Элементум (число прочтений - 559 )
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Конденсаторы Элементум
Ответ #15 - 08.05.2026 :: 17:06:00
Функции поста
elden писал(а) 08.05.2026 :: 09:48:46:
"Элементумы" на мясокомбинате ставлю уже года 4, небольшие - 3 вентилятора на 630 (не помню модель). Качество изготовления отличное, утечек нет.

Вот спасибо за реальный отзыв!
  
Наверх
 
IP записан