(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: 1 2 3 [4] |
![]() |
![]() |
![]() |
спиральники bitzer
коллеги кто-что может сказать о битцеровских спиральниках -а то по копландам много инфы да и опыт работы с ними имеется а вот по битцерам ничего не знаю .в частности интересует ESH725 буду признателен...
Создано 01.08.2009 :: 17:44:18 автор: ooleg |
12 | 4335 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Обрыв головки шатуна на Bitzer
Господа! у Битцера S6G-25/2 после двх лет работы оторвало шатун нижний. Т.е. один болт открутился, а потом уже ломануло второй болт. на Остальных двух шатунах этой же шейки так же можно крутить от ру...
Создано 18.05.2009 :: 13:41:03 автор: karpo « Страниц 1 2 все » |
16 | 8795 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Высокое напряжение как повод для кончины Bitzer
Коллеги! Ваше мнение .... Может ли служить причиной выхода из строя периодическое (ночное) повышение U пит до 420 В для 6G Bitzer.
Меггером диагностируется замыкание одной из обмоток на корпус...... Создано 08.12.2008 :: 16:26:57 автор: deliBass |
11 | 3910 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Чертежи BITZER обмен
Добрый день! Есть рабочии чертежи Атлас Копко UA13, UR8, ZT90VSD, SIAD Tempo1250, 7ВКМ 50/8, 50/7, 30/7, К-500, К-250, КТК, (воздух) NF, CARRIER 19XR (холод), меняю на рабочие чертежи BITZER CSH857...
Создано 12.06.2008 :: 06:43:09 автор: lexa123 « Страниц 1 2 все » |
16 | 9199 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
ремонт битцера
Мужики,такой вопрос - сгорел мотор на 6Н-25,2 , заказчик прется с бабками, получится заменить статор в условиях простой мастерской или обязательно тащить его в сервис-центр? на битцере его надо выпрес...
Создано 22.07.2007 :: 04:20:26 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
17 | 7385 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Рекомендации Bitzer
Приветствую всех ) И снова нужна помошь спецов)
Огромная просьба, если есть у кого Рекомендации и Предписания Bitzer по запуску, вермени работы и стоянки. режимов работы и т.д. Любой похожей инфо... Создано 06.07.2007 :: 05:33:21 автор: icy. |
2 | 1793 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
117 | 55756 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Выход из строя Битцер
Господа! Винтовой компрессор CSH 7591 - 90 Y , см. фото, стоит на холодильной машине, сначало был шум, а потом совсем замолчал, вскрытие показало следующие: задиры на корпусе, сколы на винтах. Никак н...
Создано 06.06.2007 :: 13:14:20 автор: Timurka « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 14361 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: 1 2 3 [4]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




28.05.2018 :: 22:46:37

.Или качество стало такое?У кого какое мнение?
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


