Bitzer Bitzer
(Модератор: ColdSir)
Тем: 65
Сообщения: 2073
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (Z-A) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366305 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131884 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
эл-ро подключение Битцера
При подключении Битцера 4FE-28, Y/YY нужен второй пускатель и реле задержки?

Создано 25.04.2014 :: 14:47:27 автор: region72
12 6285 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
экспертиза BITZER HSK 8551-110-40P
Уважаемые коллеги . Требуется предварительная консультация со специалистом по винтовым компрессорам .
Возникла конфликтная ситуация с фирмой установившей холодильное оборудование .
После год...

Создано 07.10.2014 :: 15:05:03 автор: Серега64
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 4 вложения
69 21220 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
чертежи(взрыв-схемы)bitzer
не так давно кто-то выкладывал на форуме взрыв-схему компрессора 4T-8.2 -40P-рылся часа два-не нашёл. ну подскажите пожалуйста где эти вещи раскопать ...ну не смог загуглить не нашёл (наверное не так ...

Создано 10.03.2011 :: 17:34:50 автор: ooleg
7 5588 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
схемы охлаждения масла на винтах Битзер
Коллеги,предыдущие посты по охлаждению прочитал,но есть конкретные вопросы.Если можете,помогите.1.-какое выбрать охлаждение:воздушное,фреоновое,гликолевое?Как вывести масло из компрессора при этих спо...

Создано 28.10.2011 :: 09:17:23 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
47 18338 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
спиральники bitzer
коллеги кто-что может сказать о битцеровских спиральниках -а то по копландам много инфы да и опыт работы с ними имеется а вот по битцерам ничего не знаю .в частности интересует ESH725 буду признателен...

Создано 01.08.2009 :: 17:44:18 автор: ooleg
Данная тема содержит 3 вложения
12 4327 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
ремонт битцера
Мужики,такой вопрос - сгорел мотор на 6Н-25,2 , заказчик прется с бабками, получится заменить статор в условиях простой мастерской или обязательно тащить его в сервис-центр? на битцере его надо выпрес...

Создано 22.07.2007 :: 04:20:26 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
17 7381 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...

Создано 19.03.2017 :: 07:56:42 автор: Илюхин Виктор
3 1555 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
и снова BITZER
Коллеги,вчера рубанулся CSH 95.Горит ошибка 085(высокая температура на насосе испарителя),на насосе вообще нет ни каких датчиков,сам насос работает ,работает и еще один компрессор(система двух контурн...

Создано 10.06.2011 :: 07:05:51 автор: Илюхин Виктор
Данная тема содержит 3 вложения
14 5276 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
винтовой Битцер
Привет коллеги
Имеется двухкомпрессорный двухконтурный чиллер
собственного изготовления по чертежам и схемам "Простор"
Работал нормально . но последний сезон обнаружился сильный перегре...

Создано 18.02.2011 :: 09:01:58 автор: rvs6807
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 8465 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
винтовой bitzer заправка маслом и фреоном
Коллеги добрый вечер подскажите как правильно заправить масло в винтовой bitzer и можно ли до заправлять винт жидкой фазой.Спасибо.

Создано 23.01.2021 :: 17:21:40 автор: REF AND
7 2450 Последнее сообщение 05.07.2024 :: 13:25:01
от: Makc2016
Обычная тема
Экостар LHV6 течь конденсаторов.
Доброго времени. Столкнулся с проблемой течи конденсаторов на LHV6\4ces9. На объекте имеем 27 таких агрегатов, объекту 4 года отработали худо-бедно нормально. За последние полгода столкнулся с 5 случа...

Создано 01.03.2019 :: 21:47:28 автор: Василий Чайковский
0 473 Последнее сообщение 01.03.2019 :: 21:47:28
от: Василий Чайковский
Обычная тема
Шильдик на битцер
Всем привет. Подскажите где можно найти шильдики на компрессора Bitzer 4J - 13.2 Y \  Bitzer 6F 40.
В хорошем разрешении, что бы распечатать. При транспортировке повредили шильдики. Может у кого...

Создано 08.06.2020 :: 10:05:43 автор: master_sheff
5 1199 Последнее сообщение 10.06.2020 :: 08:46:45
от: master_sheff
Горячая тема (более 10 ответов)
Чертежи BITZER обмен
Добрый день! Есть рабочии чертежи Атлас Копко UA13, UR8, ZT90VSD, SIAD Tempo1250, 7ВКМ 50/8, 50/7, 30/7, К-500, К-250, КТК, (воздух) NF, CARRIER 19XR (холод),  меняю на  рабочие чертежи  BITZER CSH857...

Создано 12.06.2008 :: 06:43:09 автор: lexa123
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
16 9192 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Уровень масла в компрессорах Bitzer CSH.
Доброго времени суток.
Подскажите по контролю уровню масла в компрессорах данной серии.
Если я правильно понял, то уровень масла контролируется на работающем компрессоре. Влияет ли то, нас...

Создано 28.06.2022 :: 14:03:40 автор: Makc2016
6 890 Последнее сообщение 29.06.2022 :: 17:18:20
от: Makc2016
Обычная тема
Тех документация Bitzer 4FE-35Y-40P
Люди добрые, помогите найти техническую документацию на компрессор фирмы Bitzer 4FE-35Y-40P, а конкретно интересует его монтажная схема, ну и все остальное, может у кого стоят подобные компрессора.Фот...

Создано 21.01.2014 :: 03:10:48 автор: Teilz
4 2188 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Схема движения масла компрессора bitzer
Всем здравствуйте. Если у кого схема движения масла в полугерметичном компрессоре bitzer CSH8593-140(Y) ну или аналогичной модели. 2) При замене масляного фильтра в компрессоре перед установкой нужно ...

Создано 14.08.2015 :: 07:28:32 автор: Дмитрий К
« Страниц 1 2 3 все »
35 12605 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров".  На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer...

Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630
« Страниц 1 2 3 все »
36 16814 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Срабатывание датчика давления масла DELTA-P на компрессоре BITZER 4PC 10.2Y
Вводные данные: Компрессор работает в высоком контуре на R404 в климатической камере, на этом контуре  завязаны: испаритель в камере, дехуминизатор(осущитель) и испаритель-конденсатор низкого контура ...

Создано 02.11.2016 :: 10:21:10 автор: Zubo
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 3 вложения
73 28946 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.