(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
117 | 55725 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p
На днях сгорел компрессор Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p когда вошли в помещение он стоял горела лампа перегрева двигателя,прозвонили компрессор сгорела одна обмотка на компрессоре.Какие могут быть пр...
Создано 05.12.2012 :: 09:04:58 автор: илья25 « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 27384 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Сильно греется битцер
Сильно греется битцер на 22. всас 13 нагнетание 3.конденсатор обдувается постоянно
Создано 20.08.2011 :: 11:35:17 автор: влад58 « Страниц 1 2 все » |
22 | 10472 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Проблема регулировки производительности компрессора CSH
Установка с двумя компрессорами Bitzer CSW7573-60 работающих в тандеме. Регулировка производительности плавная 25%-100%. В процессе то была выявлена проблема, что один из компрессоров фактически рабо...
Создано 18.09.2022 :: 00:00:23 автор: ХигВик |
1 | 513 |
18.09.2022 :: 16:33:53от: nаrkom |
![]() |
![]() |
Bitzer
Добрый вечер. Может кто-то знает на каком давление испытываются поршневые компрессоры?
Создано 18.06.2018 :: 21:22:00 автор: Слава182 |
4 | 1074 |
20.06.2018 :: 23:06:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
69 | 21220 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Bitzer HSN 7471-75-40P в инее
Винтовой компрессор чиллера Bitzer HSN 7471-75-40P весь в инее на 80% (см. фото) - это нормально?
Перегрев +7,5 С. Но там датчик стоит за 2,5 м от всаса компрессора. Испарителем является теплооб... Создано 13.08.2019 :: 12:34:35 автор: Полароид |
14 | 3326 |
12.09.2019 :: 20:37:38от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Вопрос о втулках.
Здравствуйте! А кто нибудь использовал при ремонте компрессоров bitzer втулки компании skf с тефлоновым покрытием? Имеются в виду компрессоры 30 и 40 hp
Создано 27.06.2018 :: 18:37:42 автор: Назя |
1 | 611 |
27.06.2018 :: 22:21:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Заклинили подшипники скольжения очень странно
Доброго дня всем кто читает данное сообщение! Проблема в определении причины поломки. В общем, заклинили передние и задние коренные подшипники коленчатого вала поршневого компрессора BITZER 2-х цилинд...
Создано 29.10.2025 :: 10:41:49 автор: Михалыч@ |
2 | 173 |
29.10.2025 :: 14:11:54от: andreik |
![]() |
![]() |
Компрессор bitzer 2EEC-3Y. шум от клапанов
Добрый день форумчане, опишу следующую проблему. Поставили следующий компрессор на камеру в подвале, температурный режим +2 +4. Конденсатор установлен на расстоянии 12 метров от компрессора на улице.<...
Создано 17.03.2015 :: 09:49:03 автор: Красноярск |
7 | 2719 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
и снова BITZER
Коллеги,вчера рубанулся CSH 95.Горит ошибка 085(высокая температура на насосе испарителя),на насосе вообще нет ни каких датчиков,сам насос работает ,работает и еще один компрессор(система двух контурн...
Создано 10.06.2011 :: 07:05:51 автор: Илюхин Виктор |
14 | 5276 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
схемы охлаждения масла на винтах Битзер
Коллеги,предыдущие посты по охлаждению прочитал,но есть конкретные вопросы.Если можете,помогите.1.-какое выбрать охлаждение:воздушное,фреоновое,гликолевое?Как вывести масло из компрессора при этих спо...
Создано 28.10.2011 :: 09:17:23 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 3 4 все » |
47 | 18338 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...
Создано 19.03.2017 :: 07:56:42 автор: Илюхин Виктор |
3 | 1555 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Схема движения масла компрессора bitzer
Всем здравствуйте. Если у кого схема движения масла в полугерметичном компрессоре bitzer CSH8593-140(Y) ну или аналогичной модели. 2) При замене масляного фильтра в компрессоре перед установкой нужно ...
Создано 14.08.2015 :: 07:28:32 автор: Дмитрий К « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 12605 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Экостар LHV6 течь конденсаторов.
Доброго времени. Столкнулся с проблемой течи конденсаторов на LHV6\4ces9. На объекте имеем 27 таких агрегатов, объекту 4 года отработали худо-бедно нормально. За последние полгода столкнулся с 5 случа...
Создано 01.03.2019 :: 21:47:28 автор: Василий Чайковский |
0 | 473 |
01.03.2019 :: 21:47:28от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Где можно купить Bitzer В Российской федерации'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил БОБР |
|||
![]() |
![]() |
Не запускается Bitzer в мороз!
Уважаемые коллеги проблема в следующем...Агрегат отлично реботающий до холодов 4 года уже второй год втыкает по морозу!Той зимой порог тупки составил -20 на улице в этом при -5 уже не пашет уходит в г...
Создано 11.12.2012 :: 18:30:46 автор: zubzero « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
68 | 19789 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Срабатывание датчика давления масла DELTA-P на компрессоре BITZER 4PC 10.2Y
Вводные данные: Компрессор работает в высоком контуре на R404 в климатической камере, на этом контуре завязаны: испаритель в камере, дехуминизатор(осущитель) и испаритель-конденсатор низкого контура ...
Создано 02.11.2016 :: 10:21:10 автор: Zubo « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
73 | 28946 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54
.Или качество стало такое?У кого какое мнение?






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


