(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Подшипники компрессора
Кто нибудь устанавливал на винты подшипники dinrol?
Создано 26.01.2023 :: 00:30:53 автор: reff |
0 | 281 |
26.01.2023 :: 00:30:53от: reff |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Где можно купить Bitzer В Российской федерации'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил БОБР |
|||
![]() |
![]() |
Экостар LHV6 течь конденсаторов.
Доброго времени. Столкнулся с проблемой течи конденсаторов на LHV6\4ces9. На объекте имеем 27 таких агрегатов, объекту 4 года отработали худо-бедно нормально. За последние полгода столкнулся с 5 случа...
Создано 01.03.2019 :: 21:47:28 автор: Василий Чайковский |
0 | 473 |
01.03.2019 :: 21:47:28от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Проблема регулировки производительности компрессора CSH
Установка с двумя компрессорами Bitzer CSW7573-60 работающих в тандеме. Регулировка производительности плавная 25%-100%. В процессе то была выявлена проблема, что один из компрессоров фактически рабо...
Создано 18.09.2022 :: 00:00:23 автор: ХигВик |
1 | 513 |
18.09.2022 :: 16:33:53от: nаrkom |
![]() |
![]() |
Вопрос о втулках.
Здравствуйте! А кто нибудь использовал при ремонте компрессоров bitzer втулки компании skf с тефлоновым покрытием? Имеются в виду компрессоры 30 и 40 hp
Создано 27.06.2018 :: 18:37:42 автор: Назя |
1 | 611 |
27.06.2018 :: 22:21:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Bizer 4g 20.2y Фланец
Срочно нужен фланец на всасывающий вентиль! Если у кого то есть возможность откликнитесь пожалуйста, так же интересуют вентиляторы 500 не малошумники !!
Создано 08.03.2016 :: 15:56:14 автор: SERG@F@N |
1 | 1094 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Проходной контакт на Bitzere
Отвалился (причина не известна)проходной контакт на Bitzere 4, запо-
длицо. Жалко выкидывать,есть ли у кого опыт по восстановлению Создано 09.09.2010 :: 06:31:55 автор: subzero |
1 | 840 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Заклинили подшипники скольжения очень странно
Доброго дня всем кто читает данное сообщение! Проблема в определении причины поломки. В общем, заклинили передние и задние коренные подшипники коленчатого вала поршневого компрессора BITZER 2-х цилинд...
Создано 29.10.2025 :: 10:41:49 автор: Михалыч@ |
2 | 173 |
29.10.2025 :: 14:11:54от: andreik |
![]() |
![]() |
Рекомендации Bitzer
Приветствую всех ) И снова нужна помошь спецов)
Огромная просьба, если есть у кого Рекомендации и Предписания Bitzer по запуску, вермени работы и стоянки. режимов работы и т.д. Любой похожей инфо... Создано 06.07.2007 :: 05:33:21 автор: icy. |
2 | 1792 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Направление вращения ротора Bitzer CSH 7551-70
Двигатель с раздельными обмотками 50/50 был перемотан,в какую сторону должен крутится ротор.
Создано 09.01.2024 :: 16:19:56 автор: jirij |
3 | 747 |
12.02.2024 :: 18:15:15от: reff |
![]() |
![]() |
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...
Создано 19.03.2017 :: 07:56:42 автор: Илюхин Виктор |
3 | 1555 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer положение поршней ВМТ
Компрессор Bitzer 4J-22.2, если один из поршней находится в ВМТ а соседний в нижней, то в каком положении должны находится два других поршня? Вопрос может быть банальный. Спасибо заранее за ответ.
Создано 22.08.2013 :: 23:07:33 автор: NoN_36 |
3 | 1801 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer HSN7471-75-40P и Bitzer HSN7471-75 это один и тот же компрессор?
Здравствуййте,господа!
Дело в том,что у нас стоит компрессор Bitzer HSN7471-75-40P,нашел документацию только на Bitzer HSN7471-75. оба компрессора - винтовые.существует ли между данными компрессо... Создано 24.03.2012 :: 02:59:41 автор: DimonTS |
3 | 3907 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Винтовой Bitzer, срабатывает INT
Я не инженер, а механик по коммерческим холодосам и камерам. Поэтому слегка не в теме. Обстановка такая...
Битцер HSN5343-20-40F крутит 2 секунды и встает. Сименс показывает ошибку Сompressor Cli... Создано 31.12.2025 :: 19:55:23 автор: Wrangel |
4 | 287 |
03.01.2026 :: 15:54:03от: serviceman |
![]() |
![]() |
Bitzer
Добрый вечер. Может кто-то знает на каком давление испытываются поршневые компрессоры?
Создано 18.06.2018 :: 21:22:00 автор: Слава182 |
4 | 1074 |
20.06.2018 :: 23:06:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Тех документация Bitzer 4FE-35Y-40P
Люди добрые, помогите найти техническую документацию на компрессор фирмы Bitzer 4FE-35Y-40P, а конкретно интересует его монтажная схема, ну и все остальное, может у кого стоят подобные компрессора.Фот...
Создано 21.01.2014 :: 03:10:48 автор: Teilz |
4 | 2188 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Шильдик на битцер
Всем привет. Подскажите где можно найти шильдики на компрессора Bitzer 4J - 13.2 Y \ Bitzer 6F 40.
В хорошем разрешении, что бы распечатать. При транспортировке повредили шильдики. Может у кого... Создано 08.06.2020 :: 10:05:43 автор: master_sheff |
5 | 1199 |
10.06.2020 :: 08:46:45от: master_sheff |
![]() |
![]() |
BITZER HSK7471
Нет ли у кого схемки движения масла или фоток по этому компрессору.
Отключался по реле протока масла, движение масла по стеклу было нормально, но видимо в недостаточном количестве. Сняли две тру... Создано 06.12.2014 :: 11:20:04 автор: reff |
5 | 2399 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


