(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
монтаж блоков на разной высоте
наружные блоки необходимо расположить на крыше здания, получается внутренний блок ниже наружного на 7-8 метров, есть-ли по этому поводу какие-то противопоказания и рекомендации?
Создано 20.04.2011 :: 20:20:33 автор: lex_95 |
9 | 2387 |
29.05.2011 :: 18:57:59от: muravei77 |
![]() |
![]() |
сброс аварии на VRVIII daikin
На VRV вылетела авария Е3 - сработка датчика высокого давления. Очень большое подозрение что связано с парепадом напряжения. Возможно ли сбросить аварию.
Создано 21.04.2011 :: 11:56:08 автор: vjvfn |
14 | 4508 |
18.05.2011 :: 12:17:15от: Mika |
![]() |
![]() |
Нужна схема кондиционера tadian GFL
Добрый день, у кого есть схема и описание кондиционера tadian GFL.
Создано 17.05.2011 :: 13:54:52 автор: mib |
0 | 717 |
17.05.2011 :: 13:54:52от: mib |
![]() |
![]() |
Маленький LG, а столько неприятностей
Проблема такая, обычная сплит стоит в серверной, вызвали нас из-за того, что испаритель начал покрываться льдом, ну думаем, ничего страшного, сейчас немного заправим и все пройдет. По высокой стороне ...
Создано 10.05.2011 :: 06:15:51 автор: Klassik « Страниц 1 2 все » |
20 | 8109 |
14.05.2011 :: 13:49:32от: Valve |
![]() |
![]() |
Почему выходит из строя блок управления компрессором?
У одной партии кондиционеров (12шт!) Haier AU182XFERA с инверторным управлением вышла из строя плата управления компрессором и кондиционеры мертвым грузом лежат на складе! В чем основная причина? Деф...
Создано 04.05.2011 :: 15:07:12 автор: tepnasosmag |
3 | 1632 |
05.05.2011 :: 10:49:44от: Holod7 |
![]() |
![]() |
каналы канальника
добрый день
подскажите литературу или чонибудь для расчета размера вентканалов канального кондиционера Создано 29.04.2011 :: 06:32:48 автор: deniskin |
6 | 2429 |
03.05.2011 :: 12:19:17от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Мощность кондиционера в зависимости от объёма комнаты
Нужен совет специалистов - как оптимально выбирать кондиционер по мощности в зависимости от объёма помещения. Так же, есть понятие, один сплит, к примеру, семёрка, другой девятка. Об этом хотелось бы ...
Создано 26.04.2011 :: 20:29:13 автор: Виктор С |
2 | 1238 |
27.04.2011 :: 10:04:45от: Геннадий |
![]() |
![]() |
LESSAR - сброс заводских установок
Требуется сбросить заводские настройки на кондее LS-H96DEY4 и выставить температуру ниже +18., Реально ли это !?
Создано 20.04.2011 :: 07:57:09 автор: 12 месяцев |
5 | 1965 |
26.04.2011 :: 03:04:56от: Дальвент |
![]() |
![]() |
Кондиционирование машинного отделения
Готовимся к лету - нужно сделать кондиционирование в компрессорной гипермаркетов (централи на Бицерах). Где-то видел тему по тепловыделению компрессоров но не смог найти
Если кто помнит, подскажит... Создано 20.04.2011 :: 09:39:04 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
26 | 7194 |
23.04.2011 :: 17:46:41от: Геннадий |
![]() |
![]() |
расчёт теплопритоков в помещении горячего цеха
Помогите расчитать теплопритоки в помещении горячего цеха. Конкретно мне надо определится с теплопритоками от кухонного оборудования. Есть 2-а мармита по15.5 кВт, фритюрница совмесно с грилем на 12.5...
Создано 04.04.2011 :: 17:20:25 автор: vjvfn |
7 | 2913 |
06.04.2011 :: 09:06:43от: Olgerd |
![]() |
![]() |
Чиллер Trane
Господа холодильщики, кто что может сказать о чиллерах Trane? Очень интересуют подводные камни, так сказать слабые и сильные места оборудования???
Создано 19.01.2011 :: 16:28:13 автор: VNA |
8 | 3060 |
31.03.2011 :: 21:12:44от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
ПВВУ "Климат"
Подскажите пожалуйста , где взять более подробную информацию об установке ПВВУ "Климат" с тепловым насосом . А именно марку и технические показатели компрессора , теплообменника , и т. д.
Создано 26.03.2011 :: 14:42:46 автор: brovok |
1 | 1155 |
26.03.2011 :: 19:17:04от: Онсий |
![]() |
![]() |
Breezair
Когда-то подднимался вопрос по Breezair. И как-то затих и затерялся. Кажется, возбудил его Zil. (Кстати, - куда уехал Zil?). Интересно, кто ещё имел дело с такой установкой, или аналогом? Какие отзывы...
Создано 05.03.2011 :: 04:52:47 автор: iscander |
12 | 2994 |
06.03.2011 :: 14:06:01от: SerB |
![]() |
![]() |
Нужен сервис мануал на кондиционер Alaska
Здравствуйте.
Нужен сервис мануал желательно со схемкой на кондиционер alaska millenium KFR-50LW производства китай (Jiangsu Banshen electrical appliance).Это сплит система, колонна. ... Создано 15.02.2011 :: 10:37:19 автор: dalsib |
12 | 4801 |
28.02.2011 :: 13:22:43от: Aleks-02 |
![]() |
![]() |
Технологическое кондиционирование
Какие в основном бывают проблемы в камерах созревания сыров?
В дипломном проекте нужно что- то предлагать, а студента на завод не пустили и на вопросы отвечать не стали. Можно добавить пот... Создано 22.02.2011 :: 13:15:25 автор: светл.Ник. |
1 | 996 |
23.02.2011 :: 12:07:20от: Геннадий |
![]() |
![]() |
устройство компрессора
добрый день, разобрал сгоревший компрессор с маквэя 25
внутри стаит элекрическая хрень с надписью " ubukata up3-69" думал тепловое реле. начал греть отсечки нет, меняется сопротивление <br... Создано 28.01.2011 :: 08:48:27 автор: deniskin |
6 | 3284 |
06.02.2011 :: 17:27:07от: Valve |
![]() |
![]() |
Существует ли стандартный режим работы холодильной машины бытового кондиционера
Уважаемые форумчане! Существует ли для всех изготовителей единый стандартный режим работы холодильной машины бытового кондиционера, аналогично тому, как по советским стандартам были высоко, средне и ...
Создано 05.02.2011 :: 04:54:30 автор: tepnasosmag |
4 | 2061 |
05.02.2011 :: 19:58:33от: iscander |
![]() |
![]() |
Mitsubishi SRC 71 HE
MHI SRC71HE индикатор работы горит,а таймер мигает 6 раз, по мануалу это ошибка передачи последовательного сигнала, может быть кто сталкивался с такой фигней,подскажите что проверить
Создано 03.02.2011 :: 13:42:31 автор: VNA |
0 | 715 |
03.02.2011 :: 13:42:30от: VNA |
![]() |
![]() |
регулировка
Подскажите пожалуйста начинающему ремонтнику, как регулируется KRV , который стоит на выходе из конденсатора. Регулятор Sporlan ORI-6-65/225-H, конденсатор 2-х вентиляторный, кондиционер на 407 газу.
Создано 31.01.2011 :: 09:34:04 автор: Oleg243 |
2 | 1301 |
01.02.2011 :: 18:35:19от: Oleg243 |
![]() |
![]() |
УРК-2Т
Вообщем суть вопроса в следующим: имеем два кондиционера Dantex RK-24FHM и блок УРК-2Т и всё это необходимо как-то вместе соединить. Стандартная схема не годиться ввиду отсутсвия у кондиционеров функц...
Создано 19.01.2011 :: 19:30:38 автор: Владимр |
6 | 3338 |
29.01.2011 :: 19:51:57от: Владимр |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



29.05.2011 :: 18:57:59


Если кто помнит, подскажит... 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


