(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Коды ошибок Тадиран
Установлены 3 канальных сплита Тадиран, выдает ошибку 02.... есть ли у кого описание всех ошибок для этих сплитов?
с уважением Тимур Создано 09.09.2010 :: 05:20:36 автор: Timurka |
6 | 13059 |
09.09.2010 :: 19:31:33от: Krio |
![]() |
![]() |
11 | 4308 |
08.09.2010 :: 16:33:36от: Михалап-аль-Бабай |
|
![]() |
![]() |
LG neo plasma ошибка?
подскажите, плжалуйста, LG neo plasma мультиканальная- один наружный блок-распределитель и 4 внутренних блока. Так вот ситуация в том, что три внутренних блока работают как надо и дуют положенным хол...
Создано 24.08.2010 :: 20:33:23 автор: ooooms.by |
3 | 2036 |
05.09.2010 :: 04:10:12от: serviceman |
![]() |
![]() |
LG -кассета, замена компрессора.
LG -кассета, на 48000Btw|h. стоят 4 штуки- близнеци, правда на двух магистрали около 30м. на всех полетели компрессоры почти разом. компрессоры поршневые, Бристол. и у всех проблема с механической час...
Создано 26.08.2010 :: 07:30:53 автор: freezer41 « Страниц 1 2 все » |
17 | 5312 |
30.08.2010 :: 06:44:31от: freezer41 |
![]() |
![]() |
SANYO Таймер проводной пульт дистанционного управления RCS-TM80BG
SANYO Таймер проводной пульт дистанционного управления RCS-TM80BG кандиционер потолочный.В автоматическом режиме работает нормально а вот в режиме ХОЛОД ,запрашивает програму,вентелятор внутреннего ...
Создано 29.08.2010 :: 21:37:28 автор: aleksandr 927 |
1 | 2144 |
30.08.2010 :: 04:45:47от: Mika |
![]() |
![]() |
Обычная Тема
Нужен совет. Кондиционер Mitsubishi Heavy наружний блок FDC306HEN2. Сгорел компрессор RC5532ENE1. Посоветуйте компрессор для замены.
Создано 24.08.2010 :: 19:01:30 автор: aleksHolod |
6 | 2372 |
26.08.2010 :: 20:03:21от: Mika |
![]() |
![]() |
Посоветуйте внутренний блок для Samsung SH18ZA0DX
Какой внутренний блок можно поставить для Samsung SH18ZA0DX
В родном накрылась плата управления, а с нашими сервисными центрами достать ее нереально Создано 12.08.2010 :: 17:56:47 автор: SVET |
7 | 2592 |
19.08.2010 :: 04:57:47от: Mika |
![]() |
![]() |
Капилярка где у LG LS-T186
Не подскажите у кондея LG LS-T186ABL капилярка во внешнем блоке находится или во внутреннем?
Создано 10.08.2010 :: 16:16:26 автор: Холодок |
13 | 3627 |
12.08.2010 :: 20:48:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
panasonic инвертор
коллеги столкнулся с таким случаем (с инверторами сталкиваюсьочень редко) сплит нормально отработал месяц и резко потерял производительность ну думаю утечка и т.к. монаж позволяет проверил течеискател...
Создано 10.08.2010 :: 17:16:33 автор: ooleg |
6 | 1964 |
12.08.2010 :: 19:05:51от: кедр |
![]() |
![]() |
инструкция AFE RDX-18
Объясните пожалуйста кто знает сколько скоростей вентилятора у AFE RDX-18 ? И вообще инструкцию бы.
Создано 10.08.2010 :: 16:13:49 автор: Холодок |
6 | 1546 |
12.08.2010 :: 07:00:53от: Холодок |
![]() |
![]() |
Замена масла на компрессоре на такое же.
Привет всем умирающим от жары.
![]() Отдали сплит 3.5квт проработал 1 год, вышел фреон и они его гоняли как вентилятор но с включенным компрессором. В итоге подгорел компрессор, масло очень темное, ... Создано 24.07.2010 :: 05:31:46 автор: Холодок |
4 | 1534 |
11.08.2010 :: 15:41:02от: Холодок |
![]() |
![]() |
Проблема перепуска газа кондиционера с компрессором Copeland
Проблема с перепуском газа с нагнетания на всас - начинается приметно через 8-10секунд после включения - не понятно то ли это перепускает соленойд(на"тепло") либо это предохранительный клапан внутри к...
Создано 02.08.2010 :: 11:10:08 автор: Nickolay_r |
9 | 3765 |
11.08.2010 :: 13:07:39от: Холодок |
![]() |
![]() |
плесень во внутреннем блоке сплита
Добрый день всем, существует проблемка образования плесени на испарителе и на крыльчатке внутренних блоков сплит-систем, установленных в лабораториях, ну просто достал этот грибок.
Поделитесь, кт... Создано 12.03.2010 :: 05:24:05 автор: Фикс « Страниц 1 2 все » |
17 | 6952 |
11.08.2010 :: 09:03:07от: Микола |
![]() |
![]() |
коды ошибок на Тадиране
Большая просьба к Уважаемому Народу, подскажите пожалуйста как расшифровываются коды ошибок на тадиранах?
Создано 10.08.2010 :: 13:47:30 автор: mondeo |
1 | 1187 |
10.08.2010 :: 14:40:40от: Геннадий |
![]() |
![]() |
BSC-18H
Отдали на ремонт сплит Ballu BSC-18H без компрессора. Полазил по инету, не могу найти модель компрессора. Может кто знает модель или подскажет направление поиска?
Создано 09.08.2010 :: 19:47:29 автор: Crash 1 |
2 | 1236 |
10.08.2010 :: 04:57:34от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
17 | 7337 |
08.08.2010 :: 19:13:13от: Crash 1 |
|
![]() |
![]() |
кондиционер Carrier 42KHCO18703
кондиционер долго простоял не работая.потребовалось запустить. Добавил фреон22 в систему. давление оточно не помню, но что-то около 10 bar Запустил. пять минут работает. Потом автомат выбивает... Чего...
Создано 11.07.2010 :: 03:58:55 автор: d1mon |
4 | 1859 |
07.08.2010 :: 11:23:51от: Геннадий |
![]() |
![]() |
перегревается компрессор MANEUROP
на крыше стоит кондиционер Hitecsa. в нём 2 компрессора.
один был недавно заменен по причине отказа. спецы сказали что автоматика его вовремя не отключила. сейчас таже фигня с новым. отключа... Создано 04.08.2010 :: 16:29:00 автор: eugene |
11 | 4474 |
05.08.2010 :: 10:53:25от: БОБР |
![]() |
![]() |
General Climate
Кто скажет как по надежности General Climate.
По внешнему виду какой то китаец не отесанный. Корпус сделан топорно. Недавно такой ставил но работает всего неделю. Вывод сделать не ... Создано 29.07.2010 :: 09:18:52 автор: Холодок |
3 | 1234 |
03.08.2010 :: 02:46:31от: ss20 |
![]() |
![]() |
Касетный кондиционер на среднетемпературной централи
На среднетемпературной централи завязаны 2 касетника.Чем бы их лучше отрепитировать.Ребята дайте совет Создано 31.07.2010 :: 04:44:12 автор: Valek « Страниц 1 2 все » |
18 | 4271 |
02.08.2010 :: 05:24:48от: Геннадий |
Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




09.09.2010 :: 19:31:33


На среднетемпературной централи завязаны 2 касетника.Чем бы их лучше отрепитировать.Ребята дайте совет
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


