(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Samsung SH18ZA0DX сам включается и сразу отключается
Samsung SH18ZA0DX включается срабатывает вентилятор и сразу отключается через некоторое время опять то же сам вкл и сразу откл. и так длится асе время
Помогите!! Создано 01.08.2010 :: 13:34:32 автор: SVET |
2 | 1287 |
01.08.2010 :: 14:14:48от: SVET |
![]() |
![]() |
Daikin RY125B7W15 канальник на 22-м
Всем салам! Нужен мануал на канальник Daikin RY125B7W15 на 22-м . Кондёр работает уже 4 года,проблем вроде бы не было,а месяц назад начались непонятки (по словам владельца) . При осмотре-давление на ...
Создано 23.07.2010 :: 14:35:15 автор: SerB |
12 | 4182 |
26.07.2010 :: 14:35:48от: SSA |
![]() |
![]() |
Кондиционер работал 2 недели без фреона, после заправки где-то забит и не холодит. Помогите.
В том году поставил кондиционер, но трассу сделал плохо (учился). В результате кондиционер работал 2 недели без фреона, я пришел переделал трассу и перезаправил фреон по шильде. В этом году клиентка з...
Создано 19.07.2010 :: 19:31:15 автор: Student Volodya |
10 | 7451 |
26.07.2010 :: 04:19:50от: Холодок |
![]() |
![]() |
Дайкин RXYQ 14P7W1B
Нужен сервис- мануал плюс коды.Можно в личку ,буду очень признателен.
Создано 15.06.2010 :: 18:57:04 автор: lelik |
11 | 3596 |
25.07.2010 :: 21:50:45от: Mika |
![]() |
![]() |
Дозаправка.
Подскажите спецы. Обычно не дозаправлял никогда кондей. Просто стравливал и заново по весам. Тут решил дозаправить. Лил лил туда фреон и так и ничего не добился, килограм забачал а давление больше 0 +...
Создано 05.07.2010 :: 18:47:37 автор: Холодок |
6 | 1959 |
24.07.2010 :: 11:30:10от: Холодок |
![]() |
![]() |
код ошибок кондиционера sensei
Братцы кто знает кода ошибок, кондиционер высвечивает код ошибки Е5?
Создано 21.07.2010 :: 09:14:58 автор: ДенK |
1 | 3577 |
21.07.2010 :: 15:57:02от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Сплит система Cameron CSP-9090
Здравствуйте! Может кто подскажет сплит система Cameron CSP-9090 год работала нормально, сейчас включается, после чего работает секунд 5, выключается и на табло появляется ошибка E6- что это значит, е...
Создано 17.06.2010 :: 14:22:35 автор: Евгений Николаевич |
9 | 7617 |
20.07.2010 :: 08:27:51от: Дальвент |
![]() |
![]() |
сплит самсунг
при работе на холод давление колеблется от 3,5 до 4,3 . работает на 22. минут через пятнадцать после запуска компрессор отключается(питание подается). залесть под обшивку не получилось, кондиционер во...
Создано 18.07.2010 :: 10:37:08 автор: Dub |
3 | 1357 |
20.07.2010 :: 06:50:11от: SSA |
![]() |
![]() |
Помогите найти коды ошибок
Помогите найти коды ошибок кондиционера Pioneer kor20pw
в интернере не нашел Создано 16.07.2010 :: 09:27:01 автор: Alexander12month |
2 | 1815 |
19.07.2010 :: 12:03:21от: Alexander12month |
![]() |
![]() |
Помогите найти монтажную схему
Помогите найти монтажную схему на кассетник BALLU BCC-48H на русском языке желательно, инструкцию нашел но в ней нету монтажной схемы
Создано 08.07.2010 :: 10:00:40 автор: Alexander12month |
10 | 2637 |
16.07.2010 :: 13:14:17от: SSA |
![]() |
![]() |
Проблемы с давлением на всасе LG
Добрый день, уважаемые!
Кондиционер; давление на всасе колеблется от 6 до 7 бар, на жидкостной линии от 8 до 9 бар. Переодически на всасе падает до 5-4 бар сопровождается увеличением шума работы ... Создано 12.08.2009 :: 05:08:11 автор: Монтажник |
3 | 2380 |
09.07.2010 :: 20:13:30от: Владимр |
![]() |
![]() |
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRC 501 CENF-L
уважаемые знатоки помогите мне пожалуйста. У меня кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRC 501 CENF-L у него внтури компрессор RM 5523 GNE 4. Данный компрессор вышел из строя, в интернете искал не ...
Создано 29.06.2010 :: 10:06:57 автор: Alexander12month |
4 | 2729 |
05.07.2010 :: 12:40:05от: Alexander12month |
![]() |
![]() |
Плохо охлаждает центральный кондиционер
Здравствуйте,
Плохо охлаждает центральный кондиционер. Расход воздуха на притоке и вытяжке 7500 м3/час. На центральном кондиционере стоит перекрестно-поточный пластинчатый теплообменник, но из-за... Создано 30.06.2010 :: 04:43:49 автор: ПТЭшник |
2 | 1222 |
04.07.2010 :: 14:13:40от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Пульт для кондиционера
Добрый день!
Кондиционер Mitsubishi Electric Mr.Slim Очень нужен пульт управления, модель пультика PAR-JH050KA!!! Подскажите где купить!!! Создано 21.06.2010 :: 02:38:37 автор: ss20 |
10 | 3684 |
30.06.2010 :: 04:54:21от: ss20 |
![]() |
![]() |
Не выключается вентилятор
Здравствуйте,
На кондиционере ВЕКО ВКХ240/241 не выключается вентилятор, приходится выключать от сети. В чем может быть причина? Еще иногда появляется ошибка А= Заранее спасибо! Создано 30.04.2010 :: 11:47:31 автор: ПТЭшник |
1 | 986 |
30.06.2010 :: 04:42:14от: ПТЭшник |
![]() |
![]() |
Idea IUB60HRG-DN1
кондишн на r410а,давление на всасе 5 атм-для этого фреона помоему маловато.t воздуха перед водухоохладителем +28 на выходе из него +8 ещё стот регулирующий капан выполняющий роль ТРВ,незнаю может так ...
Создано 18.06.2010 :: 12:29:30 автор: Molotoff |
5 | 1465 |
29.06.2010 :: 15:12:30от: Molotoff |
![]() |
![]() |
Централь Fujitsu V серия
Документация по V серии:
http://www.filefactory.com/file/b238h5f/n/V_series_SM.pdf Там есть гидравлическая схема. Она весьма забубенная. Проблема следующая. На три компрессора (... Создано 24.06.2010 :: 10:13:06 автор: Mika |
0 | 618 |
24.06.2010 :: 10:13:06от: Mika |
![]() |
![]() |
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз)
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз) После скачка напяжения не стал реогировать на пульт,мигают два диода (operation-timer) типа-снять нагрузку и перезапустить пультом.не хочет.ну...
Создано 18.06.2010 :: 12:10:36 автор: aleksandr 927 |
0 | 778 |
18.06.2010 :: 12:10:36от: aleksandr 927 |
![]() |
![]() |
Проблема с *КОРФом* или почему теория не стыкуется с практикой.
Закупили оборудование -вентустановку АНР-6 с заявленной производительностью 8600 кубов в час по воздуху с встроеным 2 контурным испарителем производительностью 48 Квт при температуре +28 градусов (рас...
Создано 20.05.2010 :: 05:42:52 автор: Amir-33 |
8 | 3141 |
17.06.2010 :: 05:55:30от: Amir-33 |
![]() |
![]() |
Panasonic cs-a-73ke проблема с внутренним блоком.
Реле компрессора включается на 40 секунд и отключает ,через некоторое время все повторяется.В сервисном центре Panasonic после диагностики ответили что внутренний блок исправен,несите наружный блок.Та...
Создано 02.05.2010 :: 03:48:16 автор: 15111965 |
11 | 4506 |
05.06.2010 :: 23:45:18от: serviceman |
Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



01.08.2010 :: 14:14:48


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


