Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Samsung SH18ZA0DX  сам включается и сразу отключается
Samsung SH18ZA0DX включается срабатывает вентилятор и сразу отключается через некоторое время опять то же сам вкл и сразу откл. и так длится асе время
Помогите!! Плачущий Плачущий

Создано 01.08.2010 :: 13:34:32 автор: SVET
2 1287 Последнее сообщение 01.08.2010 :: 14:14:48
от: SVET
Горячая тема (более 10 ответов)
Daikin RY125B7W15 канальник на 22-м
Всем салам! Нужен мануал на канальник Daikin RY125B7W15 на 22-м . Кондёр работает уже 4 года,проблем вроде бы  не было,а месяц назад начались непонятки (по словам владельца) . При осмотре-давление на ...

Создано 23.07.2010 :: 14:35:15 автор: SerB
Данная тема содержит 1 вложение
12 4182 Последнее сообщение 26.07.2010 :: 14:35:48
от: SSA
Горячая тема (более 10 ответов)
Кондиционер работал 2 недели без фреона, после заправки где-то забит и не холодит. Помогите.
В том году поставил кондиционер, но трассу сделал плохо (учился). В результате кондиционер работал 2 недели без фреона, я пришел переделал трассу и перезаправил фреон по шильде. В этом году клиентка з...

Создано 19.07.2010 :: 19:31:15 автор: Student Volodya
10 7451 Последнее сообщение 26.07.2010 :: 04:19:50
от: Холодок
Горячая тема (более 10 ответов)
Дайкин RXYQ 14P7W1B
Нужен сервис- мануал плюс коды.Можно в личку ,буду очень признателен.

Создано 15.06.2010 :: 18:57:04 автор: lelik
Данная тема содержит 2 вложения
11 3596 Последнее сообщение 25.07.2010 :: 21:50:45
от: Mika
Обычная тема
Дозаправка.
Подскажите спецы. Обычно не дозаправлял никогда кондей. Просто стравливал и заново по весам. Тут решил дозаправить. Лил лил туда фреон и так и ничего не добился, килограм забачал а давление больше 0 +...

Создано 05.07.2010 :: 18:47:37 автор: Холодок
6 1959 Последнее сообщение 24.07.2010 :: 11:30:10
от: Холодок
Обычная тема
код ошибок кондиционера sensei
Братцы кто знает кода ошибок, кондиционер высвечивает код ошибки Е5?

Создано 21.07.2010 :: 09:14:58 автор: ДенK
1 3577 Последнее сообщение 21.07.2010 :: 15:57:02
от: alexandr 4
Обычная тема
Сплит система Cameron CSP-9090
Здравствуйте! Может кто подскажет сплит система Cameron CSP-9090 год работала нормально, сейчас включается, после чего работает секунд 5, выключается и на табло появляется ошибка E6- что это значит, е...

Создано 17.06.2010 :: 14:22:35 автор: Евгений Николаевич
9 7617 Последнее сообщение 20.07.2010 :: 08:27:51
от: Дальвент
Обычная тема
сплит самсунг
при работе на холод давление колеблется от 3,5 до 4,3 . работает на 22. минут через пятнадцать после запуска компрессор отключается(питание подается). залесть под обшивку не получилось, кондиционер во...

Создано 18.07.2010 :: 10:37:08 автор: Dub
3 1357 Последнее сообщение 20.07.2010 :: 06:50:11
от: SSA
Обычная тема
Помогите найти коды ошибок
Помогите найти коды ошибок кондиционера Pioneer kor20pw
в интернере  не нашел

Создано 16.07.2010 :: 09:27:01 автор: Alexander12month
2 1815 Последнее сообщение 19.07.2010 :: 12:03:21
от: Alexander12month
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите найти монтажную схему
Помогите найти монтажную схему на кассетник BALLU BCC-48H на русском языке желательно, инструкцию нашел но в ней нету монтажной схемы

Создано 08.07.2010 :: 10:00:40 автор: Alexander12month
10 2637 Последнее сообщение 16.07.2010 :: 13:14:17
от: SSA
Обычная тема
Проблемы с давлением на всасе LG
Добрый день, уважаемые!
Кондиционер; давление на всасе колеблется от 6 до 7 бар, на жидкостной линии от 8 до 9 бар. Переодически на всасе падает до 5-4 бар сопровождается увеличением шума работы ...

Создано 12.08.2009 :: 05:08:11 автор: Монтажник
3 2380 Последнее сообщение 09.07.2010 :: 20:13:30
от: Владимр
Обычная тема
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRC 501 CENF-L
уважаемые знатоки помогите мне пожалуйста. У меня кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRC 501 CENF-L у него внтури компрессор RM 5523 GNE 4. Данный компрессор вышел из строя, в интернете искал не ...

Создано 29.06.2010 :: 10:06:57 автор: Alexander12month
4 2729 Последнее сообщение 05.07.2010 :: 12:40:05
от: Alexander12month
Обычная тема
Плохо охлаждает центральный кондиционер
Здравствуйте,
Плохо охлаждает центральный кондиционер. Расход воздуха на притоке и вытяжке 7500 м3/час. На центральном кондиционере стоит перекрестно-поточный пластинчатый теплообменник, но из-за...

Создано 30.06.2010 :: 04:43:49 автор: ПТЭшник
2 1222 Последнее сообщение 04.07.2010 :: 14:13:40
от: Andrey1
Горячая тема (более 10 ответов)
Пульт для кондиционера
Добрый день!
Кондиционер Mitsubishi Electric Mr.Slim
Очень нужен пульт управления, модель пультика PAR-JH050KA!!!
Подскажите где купить!!! Ужас

Создано 21.06.2010 :: 02:38:37 автор: ss20
10 3684 Последнее сообщение 30.06.2010 :: 04:54:21
от: ss20
Обычная тема
Не выключается вентилятор
Здравствуйте,
На кондиционере ВЕКО ВКХ240/241 не выключается вентилятор, приходится выключать от сети. В чем может быть причина?
Еще иногда появляется ошибка А=
Заранее спасибо!

Создано 30.04.2010 :: 11:47:31 автор: ПТЭшник
1 986 Последнее сообщение 30.06.2010 :: 04:42:14
от: ПТЭшник
Обычная тема
Idea IUB60HRG-DN1
кондишн на r410а,давление на всасе 5 атм-для этого фреона помоему маловато.t воздуха перед водухоохладителем +28 на выходе из него +8 ещё стот регулирующий капан выполняющий роль ТРВ,незнаю может так ...

Создано 18.06.2010 :: 12:29:30 автор: Molotoff
5 1465 Последнее сообщение 29.06.2010 :: 15:12:30
от: Molotoff
Обычная тема
Централь Fujitsu V серия
Документация по  V серии:
http://www.filefactory.com/file/b238h5f/n/V_series_SM.pdf
Там есть гидравлическая схема. Она весьма забубенная.
Проблема следующая.
На три компрессора (...

Создано 24.06.2010 :: 10:13:06 автор: Mika
0 618 Последнее сообщение 24.06.2010 :: 10:13:06
от: Mika
Обычная тема
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз)
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз)  После скачка напяжения не стал реогировать на пульт,мигают два диода (operation-timer) типа-снять нагрузку и перезапустить пультом.не хочет.ну...

Создано 18.06.2010 :: 12:10:36 автор: aleksandr 927
0 778 Последнее сообщение 18.06.2010 :: 12:10:36
от: aleksandr 927
Обычная тема
Проблема с *КОРФом* или почему теория не стыкуется с практикой.
Закупили оборудование -вентустановку АНР-6 с заявленной производительностью 8600 кубов в час по воздуху с встроеным 2 контурным испарителем производительностью 48 Квт при температуре +28 градусов (рас...

Создано 20.05.2010 :: 05:42:52 автор: Amir-33
8 3141 Последнее сообщение 17.06.2010 :: 05:55:30
от: Amir-33
Горячая тема (более 10 ответов)
Panasonic cs-a-73ke проблема с внутренним блоком.
Реле компрессора включается на 40 секунд и отключает ,через некоторое время все повторяется.В сервисном центре Panasonic после диагностики ответили что внутренний блок исправен,несите наружный блок.Та...

Создано 02.05.2010 :: 03:48:16 автор: 15111965
11 4506 Последнее сообщение 05.06.2010 :: 23:45:18
от: serviceman
Страниц Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.