(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Замена компрессора с R22 на R404а
Доброго времени суток.Господа прошу помощи.Ситуация следующая : Кондиционер ТАДИРАН 17 кВТ R22.компрессор копелан ZR72 сгорелл.Промылл систему хладоном 141-м. Заменил компрессор на аналог санье скрол...
Создано 03.06.2010 :: 23:10:21 автор: Andrey1 |
8 | 9645 |
05.06.2010 :: 15:01:17от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Mitsubishi Electric серии PUHY-YНM-A. Помогите найти документацию на русском
Здравствуйте участники форума, интересует техническая документация (коды ошибок, параметры и т.д., не документация по монтажу). Очень буду вам благодарен
Создано 30.05.2010 :: 08:53:49 автор: Klassik |
2 | 1179 |
30.05.2010 :: 09:19:48от: Klassik |
![]() |
![]() |
нужен мануал на чилер daikin EUW 24 KZW1
При передаче объекта,как обычно бывает, произошла утеря инструкции на чилер daikin EUW 24 KZW1. необходимо перенастроить. помогите пожалуйста кто чччем может
Создано 17.05.2010 :: 16:39:35 автор: vjvfn |
3 | 1409 |
18.05.2010 :: 20:47:30от: iscander |
![]() |
![]() |
моргают три светодиода на кондиционере haier что это значит
включаю кондиционер открывается шторка и начинают моргать все светодиоды помогите разобратся
Создано 15.05.2010 :: 10:23:35 автор: Михаил А. |
2 | 1457 |
18.05.2010 :: 11:04:18от: Михаил А. |
![]() |
![]() |
скрестить ежа с удавом
Господа кондиционерщики, необходима помощь.
Нужно «скрестить» два блока (внешний, внутренний (родной сгорел при пожаре)) разных производителей. Но, получается, что и того и у другого есть с... Создано 12.04.2010 :: 20:12:45 автор: morоs « Страниц 1 2 все » |
24 | 6571 |
14.05.2010 :: 09:50:13от: SSA |
![]() |
![]() |
Кондиционер samsung
Как прошить конд samsung SH 09 zwh/sek
Создано 10.05.2010 :: 17:28:26 автор: K O L Y A N |
1 | 822 |
10.05.2010 :: 19:40:39от: SerB |
![]() |
![]() |
Кондиционер LG LV-H368KLAO подскажите коды неисправностей.
Невключается кондициоер после зимы на внутреннем блоке ,после подачй напряжения,мигает лампа включения- два раза подряд через 5 секунд повтор.Пульт исправный .Все три фазы наместе .Фазировка ненарушен...
Создано 05.05.2010 :: 16:33:03 автор: ИВ. |
2 | 2015 |
09.05.2010 :: 12:35:00от: ИВ. |
![]() |
![]() |
помогите с подбором вентканалов для канальника
помогите метоикой расчета или как кто делает с каналами канальника немогу ничего найти а нужно срочно , вилы
![]() Создано 27.04.2010 :: 16:38:00 автор: deniskin |
1 | 851 |
27.04.2010 :: 18:13:46от: deniskin |
![]() |
![]() |
Приемник инфокрасного сигнала для ЭЛЕКТРЫ
Господа!!!
с ног сбились, но не можем найти приемник инфокрасного сигнала для канального кондиционера Электра ED1800 может кто подскажет где взять, купить.. очень надо!!! штатный где т... Создано 26.04.2010 :: 13:57:55 автор: holod |
0 | 598 |
26.04.2010 :: 13:57:55от: holod |
![]() |
![]() |
переделать плату внутреннего блока LG
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?...
Создано 12.03.2010 :: 14:07:14 автор: 2janvar |
6 | 3321 |
16.04.2010 :: 23:28:34от: Valve |
![]() |
![]() |
возможно ли убрать 4-х ходовой клапан
у меня возникла интересная проблема: утечка на 4-х ходовом клапане при попытке объпаять клапан заклинил с нагнетания прямо на всас компрессора. Мене нужен только холод.Чисто теоретически я предпологаю...
Создано 20.08.2009 :: 17:22:19 автор: vjvfn |
11 | 10087 |
27.03.2010 :: 18:32:17от: Klassik |
![]() |
![]() |
FGL, MHI документация
К сожалению в данный момент на работе трафик ограничен.
Если к вечеру халяву не прикроют скачаю все что есть. FGL: http://www.ic21.ru/dill/techdoc/cd/ MHI: http://www.ic21.ru/dill/tech... Создано 15.03.2010 :: 12:34:01 автор: ZiL (Бичижик) |
2 | 1343 |
16.03.2010 :: 05:52:48от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Универсальный кондиционерный пульт
Кондиционер BEKO ,пульт не может найти код. Кто знает код ВЕКО.
Создано 04.03.2010 :: 09:34:08 автор: crot |
5 | 1967 |
05.03.2010 :: 16:20:03от: crot |
![]() |
![]() |
JAX-48;60.
Не могу найти таблицы ошибок на данные модели,помогите.
Создано 04.03.2010 :: 06:08:31 автор: neznaka |
0 | 753 |
04.03.2010 :: 06:08:31от: neznaka |
![]() |
![]() |
Прошу совета, проблема с митсубиси СИТИ МУЛЬТИ
Система типа Сити Мульти наружник PUHY-P 250YGM(G) фреон 410 внутренние канальники 5 штук марки 50 в чем проблемма -при первом запуске наружник обнаружил только 4 а один потерял причем с 4 заработал...
Создано 07.10.2009 :: 17:31:44 автор: Amir-33 |
6 | 3129 |
01.03.2010 :: 05:27:30от: Amir-33 |
![]() |
![]() |
Panasonic CS-A125KE
Привет всем!!
Вот на днях посчастливилось у знакомого в гаражах купить за копейки сплит панас cs-a125ke. Ему отдали за так. Сказали что в связи с расширением помещения поставили новый на 5 к... Создано 18.07.2009 :: 14:37:08 автор: Холодок |
7 | 3082 |
23.02.2010 :: 15:07:17от: Valve |
![]() |
![]() |
Немогу запустить канальный Daikin помогите!(на улице-27)
Помогите пожалуйста кто знает как запусть сплит систему Daikin FFQ60B - RXS60E в мороз.На наружном блоке два датчика, один на конденцаторе снаруже второй внутри (наруж) блока внизу! кто знает как его ...
Создано 12.01.2010 :: 16:18:32 автор: nikolai555 « Страниц 1 2 все » |
26 | 9417 |
21.02.2010 :: 06:06:01от: Mika |
![]() |
![]() |
Induct
Induct 500, Induct 2000, Induct 5000 Кто нибуть монтирувал ети приборы в системы кондиционирования?
Создано 16.02.2010 :: 21:37:21 автор: Gencko |
3 | 1140 |
17.02.2010 :: 11:44:49от: LоrdN |
![]() |
![]() |
COSFI
Коллеги, достался такой вот подкидыш. Ни свидетельства о рождении, ни паспорта. Может быть у кого нибудь есть схема электрическая, уставки контроллера и т.д.
Создано 11.02.2010 :: 15:23:25 автор: iscander |
7 | 2473 |
13.02.2010 :: 04:26:13от: iscander |
![]() |
![]() |
Кто монтировал STULZ FCB (FreeCoolingBox)
Здравствуйте,столкнулись с новым нововведением в охлаждении оборудования телефонных вышек,позволяет экономить клиентам кучу бабала на электроэнергии и увеличивать ресурс сплитов.Кто сталкивался?
Создано 28.01.2010 :: 06:58:58 автор: sholod |
9 | 2795 |
29.01.2010 :: 19:49:38от: muravei77 |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



05.06.2010 :: 15:01:17





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


