Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Замена компрессора с R22 на R404а
Доброго времени суток.Господа  прошу помощи.Ситуация следующая : Кондиционер ТАДИРАН 17 кВТ R22.компрессор копелан ZR72 сгорелл.Промылл систему хладоном 141-м. Заменил компрессор на аналог санье скрол...

Создано 03.06.2010 :: 23:10:21 автор: Andrey1
8 9645 Последнее сообщение 05.06.2010 :: 15:01:17
от: Andrey1
Обычная тема
Mitsubishi Electric серии PUHY-YНM-A. Помогите найти документацию на русском
Здравствуйте участники форума, интересует техническая документация (коды ошибок, параметры и т.д., не документация по монтажу). Очень буду вам благодарен

Создано 30.05.2010 :: 08:53:49 автор: Klassik
2 1179 Последнее сообщение 30.05.2010 :: 09:19:48
от: Klassik
Обычная тема
нужен мануал на чилер daikin EUW 24 KZW1
При передаче объекта,как обычно бывает, произошла утеря инструкции на чилер daikin EUW 24 KZW1. необходимо перенастроить. помогите пожалуйста кто чччем может  Озадачен

Создано 17.05.2010 :: 16:39:35 автор: vjvfn
Данная тема содержит 2 вложения
3 1409 Последнее сообщение 18.05.2010 :: 20:47:30
от: iscander
Обычная тема
моргают три светодиода на кондиционере haier что это значит
включаю кондиционер открывается шторка и начинают моргать все светодиоды помогите разобратся

Создано 15.05.2010 :: 10:23:35 автор: Михаил А.
Данная тема содержит 1 вложение
2 1457 Последнее сообщение 18.05.2010 :: 11:04:18
от: Михаил А.
Горячая тема (более 10 ответов)
скрестить ежа с удавом
Господа кондиционерщики, необходима помощь.
Нужно «скрестить» два блока (внешний, внутренний (родной сгорел при пожаре)) разных производителей.
Но, получается, что и того и у другого есть с...

Создано 12.04.2010 :: 20:12:45 автор: morоs
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
24 6571 Последнее сообщение 14.05.2010 :: 09:50:13
от: SSA
Обычная тема
Кондиционер samsung
Как прошить конд samsung SH 09 zwh/sek

Создано 10.05.2010 :: 17:28:26 автор: K O L Y A N
1 822 Последнее сообщение 10.05.2010 :: 19:40:39
от: SerB
Обычная тема
Кондиционер LG LV-H368KLAO  подскажите коды неисправностей.
Невключается кондициоер после зимы на внутреннем блоке ,после подачй напряжения,мигает лампа включения- два раза подряд через 5 секунд повтор.Пульт исправный .Все три фазы наместе .Фазировка ненарушен...

Создано 05.05.2010 :: 16:33:03 автор: ИВ.
Данная тема содержит 1 вложение
2 2015 Последнее сообщение 09.05.2010 :: 12:35:00
от: ИВ.
Обычная тема
помогите с подбором вентканалов для канальника
помогите метоикой расчета или как кто делает с каналами канальника немогу  ничего найти а нужно срочно , вилы Ужас

Создано 27.04.2010 :: 16:38:00 автор: deniskin
1 851 Последнее сообщение 27.04.2010 :: 18:13:46
от: deniskin
Обычная тема
Приемник инфокрасного сигнала для ЭЛЕКТРЫ
Господа!!!
с ног сбились, но не можем найти приемник инфокрасного сигнала для канального кондиционера Электра ED1800
может кто подскажет где взять, купить.. очень  надо!!!
штатный где т...

Создано 26.04.2010 :: 13:57:55 автор: holod
0 598 Последнее сообщение 26.04.2010 :: 13:57:55
от: holod
Обычная тема
переделать плату внутреннего блока LG
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?...

Создано 12.03.2010 :: 14:07:14 автор: 2janvar
6 3321 Последнее сообщение 16.04.2010 :: 23:28:34
от: Valve
Горячая тема (более 10 ответов)
возможно ли убрать 4-х ходовой клапан
у меня возникла интересная проблема: утечка на 4-х ходовом клапане при попытке объпаять клапан заклинил с нагнетания прямо на всас компрессора. Мене нужен только холод.Чисто теоретически я предпологаю...

Создано 20.08.2009 :: 17:22:19 автор: vjvfn
11 10087 Последнее сообщение 27.03.2010 :: 18:32:17
от: Klassik
Обычная тема
FGL, MHI документация
К сожалению в данный момент на работе трафик ограничен.
Если к вечеру халяву не прикроют скачаю все что есть.
FGL: http://www.ic21.ru/dill/techdoc/cd/
MHI: http://www.ic21.ru/dill/tech...

Создано 15.03.2010 :: 12:34:01 автор: ZiL (Бичижик)
2 1343 Последнее сообщение 16.03.2010 :: 05:52:48
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Универсальный кондиционерный пульт
Кондиционер BEKO ,пульт не может найти код. Кто знает код ВЕКО. Плачущий

Создано 04.03.2010 :: 09:34:08 автор: crot
5 1967 Последнее сообщение 05.03.2010 :: 16:20:03
от: crot
Обычная тема
JAX-48;60.
Не могу найти таблицы ошибок на данные модели,помогите.

Создано 04.03.2010 :: 06:08:31 автор: neznaka
0 753 Последнее сообщение 04.03.2010 :: 06:08:31
от: neznaka
Обычная тема
Прошу  совета, проблема с митсубиси СИТИ МУЛЬТИ
Система типа Сити Мульти наружник PUHY-P  250YGM(G) фреон 410  внутренние канальники 5 штук марки 50 в чем проблемма -при первом запуске наружник обнаружил только 4 а один потерял причем с 4 заработал...

Создано 07.10.2009 :: 17:31:44 автор: Amir-33
6 3129 Последнее сообщение 01.03.2010 :: 05:27:30
от: Amir-33
Обычная тема
Panasonic CS-A125KE
Привет всем!!
Вот на днях посчастливилось у знакомого в гаражах купить за копейки сплит панас cs-a125ke.
Ему отдали за так. Сказали что в связи с расширением помещения поставили новый на 5 к...

Создано 18.07.2009 :: 14:37:08 автор: Холодок
7 3082 Последнее сообщение 23.02.2010 :: 15:07:17
от: Valve
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Немогу запустить канальный Daikin помогите!(на улице-27)
Помогите пожалуйста кто знает как запусть сплит систему Daikin FFQ60B - RXS60E в мороз.На наружном блоке два датчика, один на конденцаторе снаруже второй внутри (наруж) блока внизу! кто знает как его ...

Создано 12.01.2010 :: 16:18:32 автор: nikolai555
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
26 9417 Последнее сообщение 21.02.2010 :: 06:06:01
от: Mika
Обычная тема
Induct
Induct 500, Induct 2000, Induct 5000 Кто нибуть монтирувал ети приборы  в системы кондиционирования?

Создано 16.02.2010 :: 21:37:21 автор: Gencko
3 1140 Последнее сообщение 17.02.2010 :: 11:44:49
от: LоrdN
Обычная тема
COSFI
Коллеги, достался такой вот подкидыш. Ни свидетельства о рождении, ни паспорта. Может быть у кого нибудь есть схема электрическая, уставки контроллера и т.д.

Создано 11.02.2010 :: 15:23:25 автор: iscander
Данная тема содержит 6 вложения
7 2473 Последнее сообщение 13.02.2010 :: 04:26:13
от: iscander
Обычная тема
Кто монтировал STULZ FCB (FreeCoolingBox)
Здравствуйте,столкнулись с новым нововведением в охлаждении оборудования телефонных вышек,позволяет экономить клиентам кучу бабала  на электроэнергии и увеличивать ресурс сплитов.Кто сталкивался?

Создано 28.01.2010 :: 06:58:58 автор: sholod
Данная тема содержит 2 вложения
9 2795 Последнее сообщение 29.01.2010 :: 19:49:38
от: muravei77
Страниц Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.