(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 17 18 [19] 20 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Мобильный кондиционер
Нужен комп на мобильный кондиционер PG180X1C-4DZDE3 R-407,прайс с цеником или сайт.
Создано 09.04.2009 :: 08:27:47 автор: crot |
0 | 753 |
09.04.2009 :: 08:27:47от: crot |
![]() |
![]() |
Сплит McQuay -вопрос
Уважаемые форумчане,подскажите как запустить сплит если внутренний блок холодный,а наружний теплый?Компрессор включается на пару сек и вырубается.Причем попытки постоянные с напряжением в сети все ОК ...
Создано 08.04.2009 :: 11:50:44 автор: pashte |
5 | 2126 |
08.04.2009 :: 17:38:23от: Vova |
![]() |
![]() |
Как сделать кондиционер?
Насколько реально сделать из старого холодильника кондиционер, и на какой объем помещения может хватить мощности такого аппарата?
Создано 10.07.2003 :: 09:30:46 автор: Eugene (Гость) |
8 | 22969 |
23.03.2009 :: 17:33:04от: Vova |
![]() |
![]() |
использования внутреннего блока кодея
ни кто не пробова использовать вну. блок на низкое давление как охлодитель . Просто у людей валяются кондюки сгорел компессор ремонт не рентабелен. БИЗНЕС!!!!!!
Создано 12.02.2009 :: 13:39:10 автор: DI |
3 | 1816 |
13.02.2009 :: 14:57:25от: SerB |
![]() |
![]() |
Super Multi Plus Daikin RMX140J
Хотим поставить VRV Daikin RMX140J и пока 3 внутренних блока через ВРМК928В43. Какие сложности при этом могут возникнуть. Кто ставил такое дело? и хотелось бы увидеть фото этого ВРМК928В43. Всякие рис...
Создано 18.07.2008 :: 21:16:29 автор: Klassik |
6 | 3036 |
11.02.2009 :: 04:56:59от: Борис |
![]() |
![]() |
конденсаторы
уважаемые коллеги! хочу добавить еще один конденсатор в хол установку,одни советуют ставить последовательно, другие паралельно к существующему.ваше мнение?
Создано 12.12.2008 :: 22:15:17 автор: rbd |
10 | 3255 |
26.12.2008 :: 21:03:39от: Klassik |
![]() |
![]() |
fujitsu потолочный
Нужны коды ошибок(аварий) у меня светиться ЕЕ:ЕЕ фото[IMAGE]
Создано 12.11.2008 :: 20:05:02 автор: crot |
9 | 2940 |
21.11.2008 :: 18:08:28от: crot |
![]() |
![]() |
Geoklima
Подскажите марку батарейки на закрытие ЭРВ на чиллерах Geoklima с Microsmart или ее характеристики для подбора аналога. Старую кто-то стащил. Должна ли она подзаряжаться от платы ЭРВ? Что-то на оборв...
Создано 12.11.2008 :: 11:37:09 автор: reff |
2 | 1564 |
13.11.2008 :: 09:24:07от: reff |
![]() |
![]() |
Использование уличного холода (FREE_COOLING)
Хотелось бы спросить коллеги кто-нибудь сталкивался с системой Фрикулинга -Какая система более лучшая-Желательно примеры использования данной системы в каждом отдельном случае -Куда лучше подводить хо...
Создано 20.10.2008 :: 02:01:26 автор: Amir-33 |
12 | 5638 |
27.10.2008 :: 12:40:12от: Михаил AIREDALE |
![]() |
![]() |
Давайте обсудим
КОллеги, доброго вам времени суток. Появилась тут мысль. Поставщики оборудования расходятся в мнении какие системы предпочтительно использовать в центральном кондиционированиии Чиллер+фэнкойл либо VRV...
Создано 17.10.2008 :: 03:17:59 автор: Ivantsov_Evgen |
8 | 2939 |
24.10.2008 :: 08:00:09от: Smag |
![]() |
![]() |
компрессор TECO
Кто может подсказать где можно скачать каталог и характеристики
компрессоров TECO. В частности нужен аналог KETC154ELBABA для напольного кондиционера polariz .Заранее благодарен. Создано 20.10.2008 :: 09:49:06 автор: vel1163 |
2 | 2197 |
22.10.2008 :: 10:08:02от: vel1163 |
![]() |
![]() |
Контроллер PRO-DIALOG Plus
Коллеги кто богат информацией по контроллеру PRO-DIALOG Plus на чиллер Carrier 30GX.Хотим взять на обслуживание, только не знаем с какой стороны к нему подходить.
Создано 09.10.2008 :: 09:56:02 автор: pioner |
1 | 2181 |
09.10.2008 :: 10:15:35от: Eugen |
![]() |
![]() |
Вопрос по давлению в СКВ
Доброго дня, специплисты. Вчера открыл каталог SystemAir 2008 и каталог RoverТак вот что обнаружил в каталоге SA 2008 давление указывается как статическое, а в RV как разница статического давления, та...
Создано 17.09.2008 :: 10:03:17 автор: Inso |
1 | 1039 |
02.10.2008 :: 04:00:02от: Ivantsov_Evgen |
![]() |
![]() |
хранение этиленгликоля
день добрый!
подскажите , пожалуйста, какие есть требования по условиям хранения для этиленгликоля - можно ли хранить в венткамере, или обязательно нужно отдельное помещение? Создано 17.09.2008 :: 18:38:27 автор: anger65 |
2 | 5808 |
18.09.2008 :: 13:58:55от: SerB |
![]() |
![]() |
Кондиционирование и отопление в одной системе
Кто сталкивался с совмещенными системами отопления и кондиционирования??? Поделитесь опытом...))))) Или ктото чиллер проектировал на подземных водах??? ПОДЕЛИТЕСЬ )))) Если шот нароем интересное, на п...
Создано 30.07.2007 :: 07:35:20 автор: AlexAV |
14 | 4731 |
12.09.2008 :: 13:41:12от: alexx |
![]() |
![]() |
Panasonic CS-E9 инвертер
Мужики, нужна тех. информация по кондею
Коды ошибок, схема, принцип работы, вообщем всё что есть. ![]() sergeew_bm@mail.ru Создано 10.09.2008 :: 13:15:07 автор: Freoncheg |
0 | 812 |
10.09.2008 :: 13:15:02от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
Темное масло..
Вот у меня в кондее такое масло циркулирует. Хочу тест на кислотность провести, если будет в норме оставить или смазывающие свойства уже нарушены??
[IMAGE] Создано 31.07.2008 :: 20:07:53 автор: Холодок |
5 | 2039 |
09.09.2008 :: 16:10:06от: oleg12345 |
![]() |
![]() |
MITSUI
КОНДЕЙ НА 48000 BTU КОМПРЕССОР РАБОТАЕТ 2МИН И ВЫРУБАЕТСЯ ПОДОЗРЕВАЮ ДАТЧИК ТЕМП. ИСПАРИТЕЛЯ КАКОЕ У НЕГО СОПРОТИВЛЕНИЕ ?
Создано 25.08.2008 :: 15:36:58 автор: DI |
2 | 1189 |
01.09.2008 :: 16:09:58от: DI |
![]() |
![]() |
Кондёр для маслозавода
Спецы, кто-нить озадачивался подбором кондиционера для цеха производства сливочного масла, там много тепловыделений(70 квт) и влаги, а площадь 45 кв. м. Что можете подсказать попроще в плане монтажа.
Создано 22.08.2008 :: 10:02:03 автор: Вов |
1 | 972 |
25.08.2008 :: 13:42:15от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Софт для Daikin VRVII
Люди подскажите, где найти софтину для Daikin VRV 2? Как подключается всё это к системе? Вообще бы любую инфу по софту для этой сис-мы конд.
Создано 18.08.2008 :: 07:32:02 автор: Freoncheg |
0 | 719 |
18.08.2008 :: 07:32:02от: Freoncheg |
Страниц: 17 18 [19] 20 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



09.04.2009 :: 08:27:47




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


