Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 17 18 [19] 20 21 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Мобильный кондиционер
Нужен комп на мобильный кондиционер PG180X1C-4DZDE3 R-407,прайс с цеником или сайт. Плачущий

Создано 09.04.2009 :: 08:27:47 автор: crot
0 753 Последнее сообщение 09.04.2009 :: 08:27:47
от: crot
Обычная тема
Сплит McQuay -вопрос
Уважаемые форумчане,подскажите как запустить сплит если внутренний блок холодный,а наружний теплый?Компрессор включается на пару сек и вырубается.Причем попытки постоянные с напряжением в сети все ОК ...

Создано 08.04.2009 :: 11:50:44 автор: pashte
5 2126 Последнее сообщение 08.04.2009 :: 17:38:23
от: Vova
Обычная тема
Как сделать кондиционер?
Насколько реально сделать из старого холодильника кондиционер, и на какой объем помещения может хватить мощности такого аппарата?

Создано 10.07.2003 :: 09:30:46 автор: Eugene (Гость)
Данная тема содержит 2 вложения
8 22969 Последнее сообщение 23.03.2009 :: 17:33:04
от: Vova
Обычная тема
использования  внутреннего блока кодея
ни кто не пробова использовать вну.  блок на низкое давление как охлодитель .  Просто у людей валяются кондюки сгорел компессор ремонт не рентабелен. БИЗНЕС!!!!!! Улыбка

Создано 12.02.2009 :: 13:39:10 автор: DI
3 1816 Последнее сообщение 13.02.2009 :: 14:57:25
от: SerB
Обычная тема
Super Multi Plus Daikin RMX140J
Хотим поставить VRV Daikin RMX140J и пока 3 внутренних блока через ВРМК928В43. Какие сложности при этом могут возникнуть. Кто ставил такое дело? и хотелось бы увидеть фото этого ВРМК928В43. Всякие рис...

Создано 18.07.2008 :: 21:16:29 автор: Klassik
Данная тема содержит 1 вложение
6 3036 Последнее сообщение 11.02.2009 :: 04:56:59
от: Борис
Горячая тема (более 10 ответов)
конденсаторы
уважаемые коллеги! хочу добавить еще один конденсатор в хол установку,одни советуют ставить последовательно, другие паралельно к существующему.ваше мнение?

Создано 12.12.2008 :: 22:15:17 автор: rbd
10 3255 Последнее сообщение 26.12.2008 :: 21:03:39
от: Klassik
Обычная тема
fujitsu потолочный
Нужны коды ошибок(аварий) у меня светиться ЕЕ:ЕЕ фото[IMAGE]

Создано 12.11.2008 :: 20:05:02 автор: crot
Данная тема содержит 4 вложения
9 2940 Последнее сообщение 21.11.2008 :: 18:08:28
от: crot
Обычная тема
Geoklima
Подскажите марку батарейки на закрытие ЭРВ на чиллерах Geoklima с Microsmart  или ее характеристики для подбора аналога. Старую кто-то стащил. Должна ли она подзаряжаться от платы ЭРВ? Что-то на оборв...

Создано 12.11.2008 :: 11:37:09 автор: reff
2 1564 Последнее сообщение 13.11.2008 :: 09:24:07
от: reff
Горячая тема (более 10 ответов)
Использование уличного холода (FREE_COOLING)
Хотелось бы спросить коллеги кто-нибудь сталкивался с системой Фрикулинга -Какая система более лучшая-Желательно примеры использования данной системы в каждом отдельном случае -Куда лучше подводить хо...

Создано 20.10.2008 :: 02:01:26 автор: Amir-33
Данная тема содержит 1 вложение
12 5638 Последнее сообщение 27.10.2008 :: 12:40:12
от: Михаил AIREDALE
Обычная тема
Давайте обсудим
КОллеги, доброго вам времени суток. Появилась тут мысль. Поставщики оборудования расходятся в мнении какие системы предпочтительно использовать в центральном кондиционированиии Чиллер+фэнкойл либо VRV...

Создано 17.10.2008 :: 03:17:59 автор: Ivantsov_Evgen
8 2939 Последнее сообщение 24.10.2008 :: 08:00:09
от: Smag
Обычная тема
компрессор TECO
Кто может подсказать где можно скачать каталог и характеристики
компрессоров TECO. В частности нужен аналог KETC154ELBABA для
напольного кондиционера polariz .Заранее благодарен.

Создано 20.10.2008 :: 09:49:06 автор: vel1163
2 2197 Последнее сообщение 22.10.2008 :: 10:08:02
от: vel1163
Обычная тема
Контроллер PRO-DIALOG Plus
Коллеги кто богат информацией по контроллеру PRO-DIALOG Plus на чиллер Carrier 30GX.Хотим взять на обслуживание, только не знаем с какой стороны  к нему подходить.

Создано 09.10.2008 :: 09:56:02 автор: pioner
Данная тема содержит 1 вложение
1 2181 Последнее сообщение 09.10.2008 :: 10:15:35
от: Eugen
Обычная тема
Вопрос по давлению в СКВ
Доброго дня, специплисты. Вчера открыл каталог SystemAir 2008 и каталог RoverТак вот что обнаружил в каталоге SA 2008 давление указывается как статическое, а в RV как разница статического давления, та...

Создано 17.09.2008 :: 10:03:17 автор: Inso
1 1039 Последнее сообщение 02.10.2008 :: 04:00:02
от: Ivantsov_Evgen
Обычная тема
хранение этиленгликоля
день добрый!
подскажите , пожалуйста, какие есть требования по условиям хранения для этиленгликоля - можно ли хранить в венткамере, или обязательно нужно отдельное помещение?

Создано 17.09.2008 :: 18:38:27 автор: anger65
2 5808 Последнее сообщение 18.09.2008 :: 13:58:55
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
Кондиционирование и отопление в одной системе
Кто сталкивался с совмещенными системами отопления и кондиционирования??? Поделитесь опытом...))))) Или ктото чиллер проектировал на подземных водах??? ПОДЕЛИТЕСЬ )))) Если шот нароем интересное, на п...

Создано 30.07.2007 :: 07:35:20 автор: AlexAV
14 4731 Последнее сообщение 12.09.2008 :: 13:41:12
от: alexx
Обычная тема
Panasonic CS-E9 инвертер
Мужики, нужна тех. информация по кондею
Коды ошибок, схема, принцип работы, вообщем всё что есть. Смущённый
sergeew_bm@mail.ru

Создано 10.09.2008 :: 13:15:07 автор: Freoncheg
0 812 Последнее сообщение 10.09.2008 :: 13:15:02
от: Freoncheg
Обычная тема
Темное масло..
Вот у меня в кондее такое масло циркулирует. Хочу тест на кислотность провести, если будет в норме оставить или смазывающие свойства уже нарушены??
[IMAGE]

Создано 31.07.2008 :: 20:07:53 автор: Холодок
5 2039 Последнее сообщение 09.09.2008 :: 16:10:06
от: oleg12345
Обычная тема
MITSUI
КОНДЕЙ НА 48000 BTU КОМПРЕССОР РАБОТАЕТ 2МИН И ВЫРУБАЕТСЯ ПОДОЗРЕВАЮ ДАТЧИК ТЕМП. ИСПАРИТЕЛЯ КАКОЕ У НЕГО СОПРОТИВЛЕНИЕ ? Exclaim

Создано 25.08.2008 :: 15:36:58 автор: DI
2 1189 Последнее сообщение 01.09.2008 :: 16:09:58
от: DI
Обычная тема
Кондёр для маслозавода
Спецы, кто-нить озадачивался подбором кондиционера для цеха производства сливочного масла, там много тепловыделений(70 квт) и влаги, а площадь 45 кв. м. Что можете подсказать попроще в плане монтажа.

Создано 22.08.2008 :: 10:02:03 автор: Вов
1 972 Последнее сообщение 25.08.2008 :: 13:42:15
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Софт для Daikin VRVII
Люди подскажите, где найти софтину для Daikin VRV 2? Как подключается всё это к системе? Вообще бы любую инфу по софту для этой сис-мы конд. Нерешительный

Создано 18.08.2008 :: 07:32:02 автор: Freoncheg
0 719 Последнее сообщение 18.08.2008 :: 07:32:02
от: Freoncheg
Страниц Страниц: 17 18 [19] 20 21 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.