(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 8 9 [10] 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
Beko инверторный
Здравствуйте проблема с кондиционером Beko BKF180inv, не дает команду на уличный блок, ток приходит, но ни какой реакции.
Искал причину не нашел, обращался к электронщикам и они не смогли устра... Создано 10.08.2013 :: 18:47:48 автор: ArDe Climate |
8 | 2960 |
16.01.2014 :: 15:48:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Mitsubishi Electric сошел с ума.
Добрый вечер.помогите пожалуйста разобраться, Mitsubishi Electric MUZ-GE71VA.отработал год ,проблем не было,после того как три -четыре раза отключали электричество появился глюк, работает в режиме обо...
Создано 04.01.2014 :: 20:31:43 автор: ПАВЕЛzpn |
2 | 1018 |
16.01.2014 :: 15:43:03от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Бачок после компрессора,зачем он нужен?
Разбирая очередной кондей обнаружил, что после компрессора стоит небольшая емкость похожая на фильтр осушитель(как в холодильниках только побольше),Стало интересно что в нутри.
Распилил а там пус... Создано 17.12.2013 :: 07:18:08 автор: юрийxxx |
9 | 3533 |
17.12.2013 :: 13:19:37от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
кондиционер
кондиционер general-30модели циклит:то холод то тепло
Создано 26.11.2013 :: 14:02:49 автор: tip |
5 | 1580 |
08.12.2013 :: 08:10:02от: SSA |
![]() |
![]() |
запчасти на панасоник где взять?
надо темп. сенсоры нар.блока мод.конд панасоник U-B34DBE5 сер. номер.7594200603
горит! за мануал отдельное спасибо!спасибо за любую инфу +79615579544 или mope72@mail.ru Создано 12.11.2013 :: 07:38:29 автор: жека72 |
3 | 1390 |
13.11.2013 :: 03:53:09от: serviceman |
![]() |
![]() |
Ошибка на Carrier
Всем добрый вечер. Кондиционер Carrier. Наружний блок 38XP-070. Ошибка - Outdoor unit control box fault (G-Tr short circuit protection)
Не понятно что это. На объекте еще не был, но придется...<b... Создано 17.10.2013 :: 17:14:11 автор: serviceman |
6 | 2151 |
21.10.2013 :: 03:17:03от: serviceman |
![]() |
![]() |
однопоточтый Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA
Люди подскажите, с каким внешним блоком можно подключить внутренний однопоточный кассетный блок Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA в комбинации 1-1. В каталоге пишут, что работает только в составе мульти ...
Создано 25.09.2013 :: 14:09:24 автор: asklim |
3 | 1121 |
26.09.2013 :: 11:07:54от: Давид |
![]() |
![]() |
Балу BCFA/60HN1
В первые,смонтирован,ошибка F1,блокирует все,запуска нет.Фазировку меняли местами.Что может быть,хорошо бы иметь схему подключения.Спасибо.
Создано 24.09.2013 :: 08:07:55 автор: Илюхин Виктор |
3 | 1059 |
25.09.2013 :: 08:00:31от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Panasonic CS-PA12CKE
Здравствуйте! Такая проблема, не работал сплит Panasonic CS-PA12CKE, диагностика показала что сгорела плата управления внутреннего блока. Плату заменили,но сплит с пульта не запустился( с кнопки на бл...
Создано 17.09.2013 :: 17:29:54 автор: Nikolau |
1 | 932 |
18.09.2013 :: 14:09:50от: SSA |
![]() |
![]() |
ОШИБКА F7 на Aeronik ASI-07HO
при запуске начинает работать внутриний вентилятор, через 3 секунды высвечивается F7 и вентилятор останавливается. Что обозначает F7 ?
Создано 14.09.2013 :: 05:56:24 автор: ST.PRK. |
0 | 960 |
14.09.2013 :: 05:56:24от: ST.PRK. |
![]() |
![]() |
Прецизионный кондиционер Liebert Hiross
Добрый день мужики, такая вот проблема: имеется кондиционер, периодически выбивает узо, промегерил все что можно (вентилятор, транс цепи управления, компрессор), все показывает бесконечность. Выбивает...
Создано 20.08.2013 :: 08:54:17 автор: Klassik |
7 | 2441 |
24.08.2013 :: 21:57:55от: Klassik |
![]() |
![]() |
Не работает автоматика LG S22LHQ
Здравствуйте!
вообщем кондиционер неработает в частности электроника. схема во вложении где можно вообще купить такую схему. или посмотреть электрическую схему (принципиальную). Создано 24.07.2013 :: 14:49:46 автор: kola01 |
10 | 3413 |
14.08.2013 :: 19:47:06от: Онсий |
![]() |
![]() |
Сплит delongi ckp10 какое давление
На шильдике указаны 2 верлечены
discharge 0.6 mpa suction 2,5 mpa Сервисный кран на тонкой трубке. При охлаждении холодеет толстая. Замер давления показал на нагреве-130 ... Создано 19.07.2013 :: 18:06:15 автор: shell |
1 | 1209 |
14.08.2013 :: 19:47:06от: Онсий |
![]() |
![]() |
Тошиба RAS24
Началось с замыкания на землю провода на магнитный пускатель во внешнем блоке. В результате сгорел предохранитель на электронной плате во внутреннем блоке. Заменён. Но перестал реагировать на команды ...
Создано 05.07.2013 :: 06:12:01 автор: svm |
6 | 2029 |
14.08.2013 :: 19:47:06от: Онсий |
![]() |
![]() |
37 | 17424 |
14.08.2013 :: 19:47:06от: Онсий |
|
![]() |
![]() |
Компрессор кондиционера SAMSUNG SH09ZW8?
Лень искать средства подъёма на 2-й этаж. Кто знает марку компрессора кондиционера SAMSUNG SH09ZW8? СПАСИБО!
Создано 31.07.2013 :: 17:05:45 автор: Jhi |
2 | 2445 |
03.08.2013 :: 14:47:46от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Учет температуры вне помещения при выборе кондиционера.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как учитывать температуру вне помещения при подборе кондиционера?? Помещение 4*3*3 ,толщина стен 1 кирпич.Находится внутри завода. ![]() При те... Создано 26.07.2013 :: 07:22:44 автор: юрийxxx |
10 | 4045 |
26.07.2013 :: 21:36:46от: юрийxxx |
![]() |
![]() |
кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте!!!
У меня вот такая вот проблема: за последние несколько дней уже 5-ый кондиционер с одинаковой проблемой, Короче включают, он по началу охлождает и все замечательно, но постепенно... Создано 23.06.2013 :: 11:06:59 автор: ArDe Climate |
9 | 3108 |
18.07.2013 :: 20:14:09от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
кондиционер Hisense 3-х фазный колоник
Здравствуйте, такая вот проблема: не давно заменил на двух абсолютно одинаковых колониках компрессора ( находятся они в одном помещении) и вот один запускается работает все нормально, а второй не хоч...
Создано 18.07.2013 :: 18:44:15 автор: ArDe Climate |
0 | 796 |
18.07.2013 :: 18:44:14от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
Мидеа
Midea MUC-36HR.
Срочно нужна плата наружного блока, где взять.Извените,что клонирую тему. Создано 26.06.2013 :: 05:32:49 автор: Илюхин Виктор |
7 | 2161 |
17.07.2013 :: 07:57:57от: Геннадий |
Страниц: 8 9 [10] 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



16.01.2014 :: 15:48:46




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


