(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 9 10 [11] |
![]() |
![]() |
![]() |
Проблема с Celcia из Мидеи
Уважаемые Гуру! Купил я дешевый кондей в Леруа, решил его поставить сам, заодно и научиться их ставить )
Вакуум качал тоже китайским насосом (GL 1.5B), сразу скажу, не удалось откачать его на -76... Создано 03.07.2013 :: 20:48:30 автор: Евгений Msk « Страниц 1 2 все » |
16 | 12023 |
10.07.2013 :: 10:25:24от: Mika |
![]() |
![]() |
не запускаеться блок ККБ AERMEC ANL 200C
блок заправлен фреоном, подключено и сфазировано 380 стоит в режиме ожидания вторые сутки. аварий нет. Подскажите что делать
Создано 09.06.2013 :: 14:04:25 автор: feniks07 |
2 | 2153 |
09.06.2013 :: 18:31:43от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Balu-36. Не запускается компрессор.
При запуске, как полагается, мигают три светодиода на наружном блоке. Затем включается вентилятор конденсатора и светится LED3 (не мигает), напряжение на катушку пускателя не подается.
Может, кто... Создано 05.06.2013 :: 11:00:05 автор: genn |
3 | 1888 |
05.06.2013 :: 16:36:40от: genn |
![]() |
![]() |
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь
Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948 |
5 | 2349 |
04.06.2013 :: 13:23:51от: SSA |
![]() |
![]() |
проблема с мульти-сплит лыжа
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружно... Создано 28.05.2013 :: 11:41:43 автор: sava44p |
1 | 1122 |
28.05.2013 :: 12:44:44от: SSA |
![]() |
![]() |
Восстановление вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже
Господа, тока не прикалывайтесь, я ставил сегодня кондишен дома, ну и все офигенно, самсунг инверторный 12-ка... и, блин, перепутал
провода, короче на наружный блок на клеммы F1. F2 - пошло 220 !... Создано 06.06.2011 :: 20:23:46 автор: Моржов « Страниц 1 2 ... 12 13 14 все » |
196 | 83232 |
28.05.2013 :: 06:56:21от: hot |
![]() |
![]() |
LG B36LH на R-410
Доброго дня всем! Кассета LG B36LH. При запуске идет команда на включение наружного блока. ККБ запускается, но через 10 сек срабатывает защита компрессор вырубается, еще через 15-20 сек вырубаются вен...
Создано 14.05.2013 :: 07:29:01 автор: coolmaster |
7 | 3522 |
22.05.2013 :: 21:55:45от: Valve |
![]() |
![]() |
заправка кондиционера
Подскажите, какое давление должно быть на входе кондиционера Аристон модель AMW24-HO при работающем компрессоре и какое стояночное. Фрион R22.
Создано 19.07.2011 :: 10:25:28 автор: dflbv |
14 | 8081 |
21.08.2011 :: 21:21:49от: clavus |
![]() |
![]() |
как работает трехходовой вентиль
Подскажите пожалуйста как работает трехходовой вентиль на кондиционере Я думаю, что так, если вентиль закручен по часовой стрелке (закрыт) то перекрыта и труба и ниппель, если промежуточное то труба ...
Создано 07.08.2011 :: 09:24:58 автор: dflbv |
4 | 3663 |
10.08.2011 :: 15:40:01от: iscander |
![]() |
![]() |
Кондиционер МСQUAY MCK 030 AR кассетный
На внутреннем блоке мигает желтая лампа напротив символа таймера,интервал-два коротких сигнала с интервалом в 1сек,затем 3с без сигнала затем снова 2 сигнала.Вентилятор работает.После выключения из се...
Создано 25.07.2011 :: 16:14:10 автор: Рус |
1 | 1316 |
25.07.2011 :: 17:15:43от: serviceman |
![]() |
![]() |
устройство внешнего блока
Заранее извиняюсь! Возможно для профессионалов это вопрос смешной, но я не могу понять почему ТРВ(капелярку) ставят во внешнем блоке, а не во внутреннем. Ведь дросселирование начинается уже в вых. ма...
Создано 22.07.2011 :: 15:45:55 автор: dflbv |
7 | 3384 |
23.07.2011 :: 07:51:18от: SSA |
![]() |
![]() |
Проблема с кондиционером Sharp AE-A24CE
Здравствуйте, такая вот странная ситуация: после замены компрессора и заправки хладагентом, собрал систему, запустил, работает. Привезли к клиенту, смонтировали, а он не работает... Компрессор запуск...
Создано 03.11.2010 :: 15:29:41 автор: Kompanion |
9 | 6128 |
11.11.2010 :: 10:07:48от: Klassik |
![]() |
![]() |
125 | 64985 |
08.11.2010 :: 20:12:46от: ДЫМОК |
Страниц: 9 10 [11]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




10.07.2013 :: 10:25:24


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


