Местные системы кондиционирования Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
Тем: 211
Сообщения: 1823
Страниц Страниц: 9 10 [11] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Проблема с Celcia из Мидеи
Уважаемые Гуру! Купил я дешевый кондей в Леруа, решил его поставить сам, заодно и научиться их ставить )
Вакуум качал тоже китайским насосом (GL 1.5B), сразу скажу, не удалось откачать его на -76...

Создано 03.07.2013 :: 20:48:30 автор: Евгений Msk
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 12023 Последнее сообщение 10.07.2013 :: 10:25:24
от: Mika
Обычная тема
не запускаеться блок ККБ AERMEC ANL 200C
блок заправлен фреоном, подключено и сфазировано 380 стоит в режиме ожидания вторые сутки. аварий нет. Подскажите что делать

Создано 09.06.2013 :: 14:04:25 автор: feniks07
2 2153 Последнее сообщение 09.06.2013 :: 18:31:43
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Balu-36. Не запускается компрессор.
При запуске, как полагается, мигают три светодиода на наружном блоке. Затем включается вентилятор конденсатора и светится LED3 (не мигает), напряжение на катушку пускателя не подается.
Может, кто...

Создано 05.06.2013 :: 11:00:05 автор: genn
3 1888 Последнее сообщение 05.06.2013 :: 16:36:40
от: genn
Обычная тема
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь

Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948
5 2349 Последнее сообщение 04.06.2013 :: 13:23:51
от: SSA
Обычная тема
проблема с мульти-сплит лыжа
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружно...

Создано 28.05.2013 :: 11:41:43 автор: sava44p
1 1122 Последнее сообщение 28.05.2013 :: 12:44:44
от: SSA
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Восстановление  вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже
Господа, тока не прикалывайтесь, я ставил сегодня кондишен дома, ну и все офигенно, самсунг инверторный 12-ка... и, блин, перепутал
провода, короче на наружный блок на клеммы F1. F2 - пошло 220 !...

Создано 06.06.2011 :: 20:23:46 автор: Моржов
« Страниц 1 2 ... 12 13 14 все »
Данная тема содержит 8 вложения
196 83232 Последнее сообщение 28.05.2013 :: 06:56:21
от: hot
Обычная тема
LG B36LH на R-410
Доброго дня всем! Кассета LG B36LH. При запуске идет команда на включение наружного блока. ККБ запускается, но через 10 сек срабатывает защита компрессор вырубается, еще через 15-20 сек вырубаются вен...

Создано 14.05.2013 :: 07:29:01 автор: coolmaster
7 3522 Последнее сообщение 22.05.2013 :: 21:55:45
от: Valve
Горячая тема (более 10 ответов)
заправка кондиционера
Подскажите, какое давление должно быть на входе  кондиционера Аристон модель AMW24-HO при работающем компрессоре и какое стояночное. Фрион R22.

Создано 19.07.2011 :: 10:25:28 автор: dflbv
14 8081 Последнее сообщение 21.08.2011 :: 21:21:49
от: clavus
Обычная тема
как работает трехходовой вентиль
Подскажите пожалуйста как работает трехходовой вентиль на кондиционере Я думаю, что так, если вентиль закручен по часовой стрелке (закрыт) то  перекрыта и труба и ниппель, если промежуточное то труба ...

Создано 07.08.2011 :: 09:24:58 автор: dflbv
4 3663 Последнее сообщение 10.08.2011 :: 15:40:01
от: iscander
Обычная тема
Кондиционер МСQUAY MCK 030 AR кассетный
На внутреннем блоке мигает желтая лампа напротив символа таймера,интервал-два коротких сигнала с интервалом в 1сек,затем 3с без сигнала затем снова 2 сигнала.Вентилятор работает.После выключения из се...

Создано 25.07.2011 :: 16:14:10 автор: Рус
1 1316 Последнее сообщение 25.07.2011 :: 17:15:43
от: serviceman
Обычная тема
устройство внешнего блока
Заранее извиняюсь! Возможно для профессионалов это вопрос смешной, но я не могу понять почему ТРВ(капелярку) ставят во внешнем блоке, а не во внутреннем. Ведь дросселирование начинается уже в  вых. ма...

Создано 22.07.2011 :: 15:45:55 автор: dflbv
7 3384 Последнее сообщение 23.07.2011 :: 07:51:18
от: SSA
Обычная тема
Проблема с кондиционером Sharp AE-A24CE
Здравствуйте, такая вот странная ситуация: после замены компрессора и заправки хладагентом, собрал систему, запустил, работает. Привезли к клиенту, смонтировали, а он не работает... Компрессор запуск...

Создано 03.11.2010 :: 15:29:41 автор: Kompanion
9 6128 Последнее сообщение 11.11.2010 :: 10:07:48
от: Klassik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
заменить R22 на R410
хотелось бы узнать ваше мнение, можно ли переделать агрегат кондиционера что бы заменить R22 на R410, при этом не менять сам мотор, а только масло.  Ужас

Создано 23.08.2010 :: 16:09:31 автор: freezer41
« Страниц 1 2 ... 7 8 9 все »
Данная тема содержит 1 вложение
125 64985 Последнее сообщение 08.11.2010 :: 20:12:46
от: ДЫМОК
Страниц Страниц: 9 10 [11] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.